Девочки, собираю сумки в роддом, хочу определиться с покупкой подгузников одноразовых. Какие на ваш взгляд самые лучшие сейчас, и как соотношение цена-качество...
В опрос добавила только несколько известных марок, если есть те которые вам нравятся - напишите))))
Заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
63 (49.22%)
Памперсы
40 (31.25%)
Хаггис
21 (16.41%)
другой вариант
4 (3.13%)
Либеро
Lady_Marmelado• 07 июня 2014
Все брали, хаггис не понравились, памперс и либеро хорошие, первый год брали только памперс
Алисия Чудесная• 07 июня 2014
Пользовались сначала папмерсами, потом хеппи, сейчас хагис. Мне все понравились. Говорят японские муни хорошие, но они дорогие.
супермамуля• 07 июня 2014
Хаггис для девочек или памперс премиум кеа,больше ничего не подходит,сыпет(
anna-gem4ugina• 07 июня 2014
Для новорожденного самые лучшие памперс премиум - белая пачка. Для меня первые пару месяцев были спасением. У них есть сеточка внитри за счет чего попа сухая. Рекомендую их всем своим подружкам и вам!
E-romashka• 07 июня 2014
Ответ дляWDA
Японские самые лучшие!!!в 1000раз лучше памперсов, хаггисов и прочего! для новорожденного брала мерриес, чуть старше- муни!
Аналогично
Для новорожденных лучше Памперс Премиум Кеа. После полугода мы на Хаггис Ультра комфорт перешли.
Ну, конечно, если можете себе позволить японские - они лучшие! Или если у ребеночка очень чувствительная кожа. У моего вообще никогда опрелостей, высыпаний и т.п. не было в любых подгузниках (пока методом тыка выбрали самые удобные
Я своих первых деток только на памперсах вырастила и никогда опрелостей не было. Никаких к ним претензий... Но сейчас так много разных вот и решила послушать отзывы...
Спасибо всем))))
Для новорожденного лучше всего Памперс Премиум Кеа.
Я сторонник Хаггисов, но почему-то Хаггисы Ньюборн теперешние какие-то ’дубовые’. Брала их в роддом - как деревянные.
Для малыша постарше мне удобнее Хаггисы Ультракомфорт. Они мягче Ньюборнов, но держат форму, что важно, когда малыш двигается. Памперсы Премиум Кеа с 4-ки с сильным запахом, выдержать невозможно. А Эктив бэби после первого пописа деформируются и заваливаются набок.
Белла Хеппи неплохи и дешевы. Единственный нюанс - застежки не очень, по нескольку раз не перелепишь.
Ответ дляanna-gem4ugina
С рождения пользуемся (уже 10 месяцев) - ни раздражения, ни опрелости.
А вот как-то пришло надеть Хаггис и Памперс обычные - сразу реакция.
Для меня они тоже самые самые)))
Zvezdochkina• 07 июня 2014
Привет!
Памперсы, но мне белые как раз не нравятся.
Желтые в роддом и сине-зеленые (актив бэби) потом.
А трусы одноразовые ты уже купила?
На Я буду мамой будешь?
А трусы одноразовые ты уже купила?
На Я буду мамой будешь?
Baлeнтинka• 07 июня 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
У сына вся попка красная от них была, а вот хаггис наше спасение
SVladimirovna• 07 июня 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Поддерживаю! И от многих слышала, что они практически всем подходят!
Ответ дляМаргарита 7
Спасибо всем))))
Я тоже, подгузники очень испортились и памперсы и хагесы и либеро, а раньше либеро очень нравились, старшей 9 лет.
Ответ дляZvezdochkina
Привет!
А трусы одноразовые ты уже купила?
На Я буду мамой будешь?
А трусы одноразовые ты уже купила?
На Я буду мамой будешь?
Это на эктив бейби? Наверное нет уже, муж не пускает - боится что рожу по дороге))))
Трусы купила одноразовые, и прокладки...
Слушай, а какие у тебя есть бюстики для кормления? какие фирмы?
Ответ дляlesyatim
Только цены не испортились((((
Zvezdochkina• 07 июня 2014
Ответ дляМаргарита 7
Это та, что в олимпийском в след. Выходные.
Посмотри объявки у меня куча. И АнФен (не дорогие) и Мамин дом и т.д.
Ответ дляZvezdochkina
Ок, посмотрю)))
Serezhkina• 07 июня 2014
памперс премиум кеа с сеточкой лучше всего. Даже японцы с их мягкостью не управляются так с жидки стулом
Ответ дляSerezhkina
У всех японцев есть сеточка внутри. Если жидкий кал не помещается в подгузник, то на 90% причина в неправильном размере подгузника, а именно нужно на размер больше.