Борщец• 07 июня 2014
Здесь есть ясновидящие?
Девочки, экстрасенсы, сос! Пожалуйста, может кто-то увидеть куда делась вещь?
Ребенок в истерике, я с бабушкой уже всю дачу перепахала, висел на ручке навесной замок с ключами от всех дверей, малая (3,5 ода) взяла и спрятала и врет или на самом деле не помнит, но мы не можем закрыться в доме(((( Я её уже и пуала, что в сарае будет ночевать, и спокойно просила, бабушка пачку сигарет скурила на нервах, как сквозь землю замок провалился((((
Веселая моль• 07 июня 2014
Однажды мне надо было купить срочно билеты на поезд,но я немогла найти свой паспорт.выходит моя дочь ,ей было 2,5 года.задаёт вопрос- что ты ищеш? Я говорю-маленькую черную книжечку.Дочь сразу догодалась-паспорт?!я говорю ,ты брала?на что она отвечает-рисовала,рисовала... Я спокойноне крича пыталась выяснить,куда она его дела.целый день передвигалась мебель,потому что ребенок оговорил то за деваном ,то за креслом..( я кстати была на 6 месяце беременности) к вечеру я рыдала.приехал муж,я оставила ребенка на свекровь ( чтоб не прибить) !поздно вечером нервно начала искать дальше...и нашла!у себя в куртке ,а ребенок выдумал что его брал( но она так уверенно рассказывала ).ПОДУМАЙТЕ МОЖЕТ САМИ ГДЕ ПОЛОЖИЛИ(на видное место!)
Борщец
• 07 июня 2014
Отвечу без цитат, сори, не отвечала, до сих пор ищем((( Домика пока нет, мы только вчера заехали, еще ничего не успели разложить, целый день участок убирали, а малая, то с водой игралась, то в сарае баловалась, придумала себе, что она Золушка и её злая мачеха туда посадила, закрыла на замок и ключи спрятала, о ключи из замка вытащить нельзя, если он открыт (замок навесной, большой) все кусты перерыли, колодца нет, бочка с водой, но мы её уже спустили, нет его там(((
Борщец
• 07 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
Она тоже сначала выдумала, что это мачеха спрятала и уехала, я её повела молча к заброшенному недалеко дому и говорю, тут твоя мачеха живет, пойдем у неё спрашивать... Малая расплакалась, говориит, нет, это я спрятала, идем домой покажу где, пришли, а она ищет, ищет, уже и плачет, а нет нигде