Аноним• 19 декабря 2012

Овуляция и реакция организма.

Девочки, девушки, женщины! Подскажите, какими необычными симптомами у вас сопровождается овуляция? Просто наблюдаю определённые симптомы как раз в дни овуляции уже не первый месяц. (типа беспокойства, бессонницы, беспричинной тревоги, тахикардии в положении лёжа, озноба) Гинеколог мой просто пожимает плечами...
Всем благодарна зв ответы.
okss• 19 декабря 2012
Сонливость и слабость 1-2 дня. Причем, хоть палками с постели выгоняй.

Sharlotka• 19 декабря 2012
я думаю что ваши симптомы не имеют отношения к овуляции...ИМХО... у меня набухание груди, выделения в виде Яичного белка и потягивания внизу живота
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
ну да, это такие классические симптомы... Вот потому я и сомневаюсь.
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2012
либидо
нет, не так
ЛИБИДО!!!
оно сходит с ума само и меня за собой тащит.
Аноним• 19 декабря 2012
А у меня как будто шарик растет внутри, потом пару часов острая боль в боку и отпускает.
okss• 19 декабря 2012
Кста, я имела виду ,необычные симптомы)) А все остальное - как у всех. И либидо и все остальное)
baton• 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
либидо
нет, не так
ЛИБИДО!!!
как все таки природа все продумала четко))
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2012
Ответ дляbaton
четко было до 32 лет, а сейчас - тихий ужас
dergus• 19 декабря 2012
у меня к этим симптомам еще и жор прибавляется, караул. Овуляция проходит заметнее, чем месячные)

ОЛЬГА 2012• 19 декабря 2012
Кровь маленько совсем, всего как будто с ноготь на мизинце.
Еще режущие боли по бокам живота, и грудь увеличивается
Аноним• 19 декабря 2012
это ПМС
Физические симптомы включают:
- повышенная чувствительность или даже болезненность груди,
- увеличение груди,
- задержка жидкости в организме, приводящая к отечности ног и рук и к прибавке в весе около 2 кг,
- головные боли, в особенности мигрени,
- тошнота, рвота и головокружение,
- боль в мышцах и суставах и специфическая боль в спине,
- в некоторых случаях запор, диарея,
- сильная жажда и учащенное мочеиспускание,
- тяга к еде, особенно к солёному или сладкому, непереносимость спиртного,
- вялость, усталость или наоборот, энергичность,
- сильное сердцебиение (тахикардия) и приливы крови к лицу,
- увеличение количества прыщей.
baton• 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
природа намекает, что пора пора
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2012
Ответ дляbaton
природа намекает, что пора пора
пусть природа отдыхает)))
одного хватит))
sobacura• 19 декабря 2012
Выделения около недели, боль внизу живота, поясницу ломит. И еще ну прям как животное )))))))) страшно хочется секса и мяса )))))))))))))))))
Аноним• 19 декабря 2012
у меня безумные боли до потери сознания
Птица Говоруша• 19 декабря 2012
Хочется секса, причем все равно с кем. Если мужчина рядом-голова кружится, иногда даже кажется что могу напасть на кого нибудь.