ПуГоФФка• 07 июня 2014
Девочки , то что идет по СТБ это что?
Программа для дегенератов или для убогих?
ПуГоФФка
• 07 июня 2014
Мне страшно, куда мы катимся? Девочка только что стреляла по шарам воздушным , вставляя себе что -то ТУДА, ну что за УЖАС?
Опля Картопля• 07 июня 2014
Еще ни разу не смотрела эту передачу, мне пока хватает отзывов, боюсь.
Зарядка для хачапури• 07 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
это она показывала как можно натренировать интимные мышцы и не ужас это вот я после трёх родов в 35 лет не могу мочу до унитаза донести вот это ужас,тоже надо заняться укреплением.
ПуГоФФка
• 07 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
Это передача про секс))) в четверг уже показывали )) и тут обсуждали))
Извините, не видела, я вообще ТВ не смотрю, муж попал случайно, сам оФФФФи...ел и меня позвал, я короче в УЖАСЕ....вот честно, я не ханжа и секс люблю, но цензура должна быть иначе мы деградируем.....
Силиконочка• 07 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
На днях читала, что помогают вагинальные шарики
. Можно совместить приятное с полезным
.
. Можно совместить приятное с полезным
.
ПуГоФФка
• 07 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой, ну вот только не нужно из крайности в крайность, качайте мышцы сколько душе угодно, но такие демонстрации по ТВ -это не то что ПЕРЕБОР, это - НЕДОПУСТИМО!
Женамужная• 07 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
+1000
ПуГоФФка
• 07 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
. Можно совместить приятное с полезным
.
. Можно совместить приятное с полезным
.
Да есть что угодно и вагинальные шарики и анусные хвостики, но зачем по ТВ?
Силиконочка• 07 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вы очень категоричны.
На нашем телевиденьи вообще нет никаких передач про секс и т.д. Мне, например, интересно.
Силиконочка• 07 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Про шарики я писала, что помогают натренировать мвшцы после родов.
А почему нельзя по ТВ? Они ж ничего не показали такого страшного. Не у всех есть интернет.
ChillyPepper• 07 июня 2014
Передача замечательная, но слишком уж откровенная для широкого экрана в 11 вечера в субботу. Возможно, для кого-то она очень познавательна и полезна, но у большинства зрителей вызывает еще большее отвращение и неприязнь к темам, которые не принято обсуждать. Мне, например, пои том, что я врач, в последних проектах СТЮ не хватает какой-то...деликатности, что ли...
Силиконочка• 07 июня 2014
Как по мне куда больше деградировать можно, посмотрев музыкальные каналы - практически все клипы -это почти голые тётки в интересных позах. И это целыми днями смотрят наши дети. И где цензура? А смс-обьявлегия какие там- ’ парень ищет парня’, ’обменяюсь интимными ммс’ ’ ищу девушку на ночь..’? Зачем это должен читать мой ребенок?
Ответ дляСиликоночка
вот именно, зачем это должен читать Ваш ребенок?
это Вы у кого спросили? Ваш ребенок - Вам и решать, что ему читать
понимаете?
Голубая фишка• 07 июня 2014
Передачу запустили после ,Я стесняюсь своего тела,.Что такого показывают,девочки вы вообще интересные,это развите и обучение,без стыда и обмана.Ничего постыдного и противного в этом нет.Или лучше порно в извращенном виде или жить до скончания века и не знать что такое оргазм и стесняться об этом спросить и научиться этому?Просмотр детям можно ограничеть,да и вас собственно никто не заставляет смотреть,не хотите,переключите на зомбоновости или пошляцкие клипы.Все очень просто,пульт в руки и руководите,не стоит делать из себя ханжей,а то как про минеты да секс игрушки спрашивать,так все здесь,а как передачу нормальную сделали,так прям все в обморок и фукать,прям святые,секс только для того чтоб дитя сделать,в миссионерской позе с рубашкой на голове.....
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
кто ’ВЫ’ деградируете?
просмотр неадекватного тв Вас деградирует? не преувеличивайте
общество деградирует,причем давно
Бабка в тапках• 07 июня 2014
Фууу, я тоже переключила СТБ на другой канал...
5 минут - было включено - аж противно стало.....
Силиконочка• 07 июня 2014
Ответ дляСтаниcлав
понимаете?
Я и решаю))
Но пришел со школы, включил муз.канал -и пошло-поехало ... сиськи, попы, языки и т.д. и смс-сообщения на фоне. И это днем показывают.
А передача про секс -это развитие. Нашему зашореному обществу такие передачи нужны. Там ведь и про болезни говорят и про сексуальные проблемы и т.д.