Птица секретарь• 07 июня 2014

Кто ещё не уехал из Донецкой области?? Собираетесь? Через неделю будет поздно?

В хлам разругалась с мужем-заставляет уезжать,но у меня,по работе,получится только через неделю,либо надо рассчитываться? У кого какое предчувствие? Если потом не выеду-муж загрызёт(((
Новогодняя пальма• 07 июня 2014
уехало процентов 10 всего, остальные на месте.

Безберлоги.ру• 07 июня 2014
почему поздно?
Эскиз бесконечности• 07 июня 2014
все будет хорошо
автор Птица секретарь • 07 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
почему поздно?
военное положение или ато усиленное((
Холодная каша• 07 июня 2014
никуда не уезжаю, чего паниковать?:)
Alisa91• 07 июня 2014
У нас уже запланированный переезд,но мы планировали осенью переезжать на ПМЖ,сейчас поезда все равно не ходят,а с работой Слава БОГУ все хорошо,зарплату и мне и мужу платят поэтому остаемся.Таже фигня с работой мужа отпустят не раньше чем через месяц...
dajkiri-irina• 07 июня 2014
сидим на попе ровно. не уезжаем
автор Птица секретарь • 07 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
все будет хорошо
мля,как мужу это объяснить??? В Славянске тоже всё было хорошо(( За ребёнка переживает((
Безберлоги.ру• 07 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
военное положение или ато усиленное((
мы рядом с Вами. держитесь. как же все бросить и уехать? кто-то пол года еще плакался что накопить на квартиру не могут, а тут людям приходится нажитое бросать. Бог поможет прекратиться кошмару.

13чудоСВЕТА• 07 июня 2014
Меня муж тоже заставил уезжать, порешали что на след неделе сам нас вывезет, т.к на поезде в лучшем случае только плацкарт, а я с маленьким ребенком и бабушкой
Холодная каша• 07 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
начнут бомбить,тогда поедем вывозить детей,а так, чего паниковать,тем более неизвестно когда все утихнет....
Дартаньянша• 07 июня 2014
не уезжаю.

может быть на время съездила бы к морю, заодно и отдохнуть, но обстоятельства не позволяют.
автор Птица секретарь • 07 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
пусть Бог нас услышит!!
Alisa91• 07 июня 2014
А какой город?
автор Птица секретарь • 07 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
ехать придётся машиной..как там ехать при бомбёжке?а вдруг дороги перекрыты..
Стетоскопуло• 07 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Нас муж вывез на 2 месяца в Крым, на таможне чуть ли не каждая вторая машина с донецкими номерами. И сейчас здесь полно дончан и луганчан. Я тоже долго сопротивлялась, но муж настоял на том, что детей нужно увозить. У меня в Славянске много родственников, там тоже все начиналось не так страшно, а теперь мрак и фильм ужасов(((. В общем, решили, что лучше перебдеть, как говорится
автор Птица секретарь • 07 июня 2014
Ответ дляAlisa91
А какой город?
Макеевка
ТихоЯ• 07 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
Макеевка
у меня подружка с дочкой в Макеевке, очень за них переживаю. Пусть Бог вас бережет!
Alisa91• 07 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
Макеевка
А что у вас там сейчас,танки есть?У нас в Мариуполе Ляшколовит террористов...

KsU-KsU• 07 июня 2014
я выехала с луганской области неделю назад.
тоже блокпосты проезжали, пока доехали до жд
2 суток в поездах.. зато сплю отлично теперь
и детки отдохнут заодно
ЖонДуан• 08 июня 2014
Ответ дляAlisa91
Макеевка сейчас наверное самый спокойный город ттт и стучу по дереву!мы в среду уезжаем на азовье.но думаю все должно наладится.Порошок же сказал что он за мир и переговоры.поживем увидим.а вообще пока не паникуем,только очень переживаем.
дарюшка• 08 июня 2014
Ответ дляKsU-KsU
и детки отдохнут заодно
А куда вы переехали и как устроились?
Холодная каша• 08 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
Макеевка
я тоже с Макеевки...чего паникуете, все ж нормально....
автор Птица секретарь • 08 июня 2014
Ответ дляAlisa91
лучше бы у нас был Ляшко))танков нет.
Холодная каша• 08 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
лучше бы у нас был Ляшко))танков нет.
???? зачем
KsU-KsU• 08 июня 2014
Ответ длядарюшка
А куда вы переехали и как устроились?
сначала под мукачево, там лагерь. жилье бесплатно дают, туалет и душ на улице, но нормлаьные) закрытые, просто отдельное здание и кухня тоже отдельно.
С детьми от 4-5 лет отлично, с мелкими не очень удобно, но бесплатно) погулять есть где, территория большая, очень красиво) качельки, река есть)
пожила недельку и переехала в ужгород. здесь сняла квратиру
Alisa91• 08 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
лучше бы у нас был Ляшко))танков нет.
Мы его опасаемся в последний раз когда он у нас был,у нас была бойня милиции и сейчас начались нападения на погран.части в городе...нас распустили по домам до вторника,на работе((
автор Птица секретарь • 08 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
???? зачем
за Ляшко Ато не придёт,а за сепаратистами-придёт..рано или поздно..сами они не разбегутся
KsU-KsU• 08 июня 2014
приложу пару фото с лагеря того
автор Птица секретарь • 08 июня 2014
Ответ дляAlisa91
Ляшко на погранчасти нападает??