Птица секретарь• 07 июня 2014
Кто ещё не уехал из Донецкой области?? Собираетесь? Через неделю будет поздно?
В хлам разругалась с мужем-заставляет уезжать,но у меня,по работе,получится только через неделю,либо надо рассчитываться? У кого какое предчувствие? Если потом не выеду-муж загрызёт(((
ТихоЯ• 08 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
я тоже с Макеевки...чего паникуете, все ж нормально....
вот и она говорит, что все спокойно более менее, но как новости посмотрю или почитаю посты в фейсбуке((( мне плохеет.
Холодная каша• 08 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
за Ляшко Ато не придёт,а за сепаратистами-придёт..рано или поздно..сами они не разбегутся
Ляшко нам тут всех мужиков попротит...пусть в Киеве сидит...там ему не паханное поле....
Холодная каша• 08 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
мы сегодня шли домой с малым, в 10 вечера и в районе ОБОПа... стоят 2 машины, у одной простреляные колеса,водиле руки заломили ив багажник грузили...а он пьяный орал...серпаратисты его учили, что пьяным нельзя ездить за рулем...мы прошли мимо спокойно,никто нас не трогал...хотя за минут 5 до этой встречи мы слышали выстрелы....
Файна цьоця• 08 июня 2014
У нас в городе все говорят что завтра будет кровавое воскресенье,и что порош обещал стереть и лица земли донбасс,все уверены что укр.гвардия будет расстреливать всех подряд, женщин, детей, не важно.
Вот такие волнения, все только об этом и говорят.
Морская свинка• 08 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
ага и съедят вас всех, следите лучше за своим дед морозом которого благословите ( к нормальным людям которые не поддерживают Лугандонов это не относится)
Файна цьоця• 08 июня 2014
Тут никто никого не благословляет, просто люди растеряны, навешали им лапши, инф.война сделала своё дело...
Усатая полосатая• 08 июня 2014
Подружка с ребёнком с Макеевки выезжает в Крым 10 го...Хотя говорит у них тихо..Но муж сказал надло...
Ждём..
Сарафанное радио• 08 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Вот чушь пишите!Вы сами на себя горе кликаете.
Файна цьоця• 08 июня 2014
Девочки, это вам кажется чушь,а тут правда у всех мозги промыты! У них же нет советчицы)))))
Смотрят россию 24, лайкают в одноклассниках всякий бред.
На все проделки бандитские днр говорят не может быть, это правый сектор убивает, грабит, отбирает машины...
Дадосвидания• 08 июня 2014
Мы тоже собрались переезжать, но вот как то никак муж с работой не закончит. Тоже боюсь за детей. Это нагнетание страха среди народа, эти слухи, передающиеся через десятые руки и искаженные до ужаса. Так надоело уже. По всем прогнозам впереди нас не ждёт светлое будущее. Эти’ творители новой республики’ так просто не уйдут, а жить постоянно в страхе невозможно, да и экономически у нас засада со всех сторон. Будь то ново-образовавшаяся республика( мать её...), и даже оставшись в составе страны мы в полной заднице. Так что уехать все равно придётся.
Ответ дляФайна цьоця
Поменьше смотрите российские каналы и слушайте , что ’все говорят’
Ответ дляKsU-KsU
сначала под мукачево, там лагерь. жилье бесплатно дают, туалет и душ на улице, но нормлаьные) закрытые, просто отдельное здание и кухня тоже отдельно.
С детьми от 4-5 лет отлично, с мелкими не очень удобно, но бесплатно) погулять есть где, территория большая, очень красиво) качельки, река есть)
пожила недельку и переехала в ужгород. здесь сняла квратиру
Подскажите за сколько сняли квартиру? Тоже туда собираемся
Файна цьоця• 08 июня 2014
А я и не смотрю, но людям то запретить не могу, что то объяснять бесполезно.
Ответ дляФайна цьоця
что-то заканчивается это воскресенье,и не такое уже и кровавое,ХВАТИТ ВЕРИТЬ РОССИЙСКИМ СМИ И ВСЯКИМ ТРОЛЛЯМ!
мы не уезжаем,пока дома!может на море съездим на недельку!
Печенюшка• 08 июня 2014
до отпуска неделя, надеюсь, как-нибудь проживем, а потом - в Харьков на пару недель
Значит надо• 10 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Глупости, есть и советчица, и инет - смотри любой канал, хочешь украинский, хочешь русский,хоть польский)))
А если серьезно, то конечно страшно, очень страшно. Были в деревне под Запорожьем, ехали из Донецка - много блокпостов, обе стороны вели себя одинаково - ни плохо, ни хорошо, но в машине был ребенок
Мужу на работе сказали, либо пиши заявление по собственному, либо работай. Сижу, реву, не знаю, что делать - оставаться с ним или ехать в глухое село без удобств в обветшалый дом к его бабушке весет с маленьким ребенком, больше ехать некуда(((.
А по поводу информационной борьбы, так она вполне удачно ведется и с украинской стороны(((. Брат например с огромным опытом не может устроится на работу. Сначала - да-да-да, вы нам идеально подходите и т.д. и т.п., а потом, аааа, Донецк, тогда мы вам перезвоним((((
Иванка Бур• 11 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
в одноклассники лучше не заходить, еле ноги унесла от криков- бандеровка, фашистка)))) Честно, думала, что Восток Украины реально так думает, как в одноклассниках пишут. Расстроилась...Зашла случайно в советчицу, опа, совсем другие люди.... Теперь понимаешь, что такое тролли. Девочки, спасибо, что не ведетесь на провокации и верите в будущее с Украиной. Дай Бог, чтобы скорее этот кошмар закончился!!!