КротоТо• 08 июня 2014

Аналог азитросандоз?????

Прописали нам Азитросандоз!Но денег не хватило он 140грн Подскажите анлог до 100грн ребенку 4 лет !С действующем веществом азитромицин!спасибо
Отжигающая• 08 июня 2014
спросите в аптеке аналог,они должны знать и подсказать.

автор КротоТо • 08 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Сппросила сказали ормакс но разница капец он стоит 30грн
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Скажите в аптеке, что вам нужен аналог. Есть обычный азитромицин, есть азитрокс. Только с дозировкой действующего вещества не напутайте. Дайте в аптеке ваше направление и попросить аналог.
Неугомонная• 08 июня 2014
Сумамед. Сейчас все антибиотики дорогие. Но здоровье ребёнка важней.
Baлeнтинka• 08 июня 2014
Азитромицин так и называется
Льольчик• 08 июня 2014
Нам его тоже выписали в комплесе с другими препаратпми! Лечение бронхита обошлост в 600 грн!
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
Этот тоже дорогой
Снежнакомка• 08 июня 2014
Ответ дляЛьольчик
и мы покупали, у дочки отит гайморит был-лечение в 2000 обошлось
Снежнакомка• 08 июня 2014
азитромицин-действующее вещество и в сумамеде и в азитросандозе, ищите

18 мнеУЖЕ• 08 июня 2014
Азимед-Дарница. Азитромицин-Здоровье.