Аноним• 19 декабря 2012

Вопрос по ремонту

Девочки, сегодня доклеила обои. НО коряво, стены не оч ровные, так тяжело было клеить. Кароче
Над плиткой (кухонным фартухом) не оч красиво. Чем заделать? Не везде будут висеть шкафы, надо оформить стык плитка/обои. Бюрдюры - наляписто, вырезатьполосочку из тех же обоев - фигня. Шо делать?
Мож мужья у кого занимаются ремонтами? Мож подскажут?
Хелп!!!
Аноним• 19 декабря 2012
аккуратно ровняете обои по стыку и обводите краской в тон плитке или в тон обоям

Аноним• 19 декабря 2012
Есть замазка специальная и пигменты к плитке в цвет, замешиваете и густо мажете. Я сама делала - хорошо все дефекты маскирует.
Соображалочка• 19 декабря 2012
фото сделайте плиз
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
фото сделайте плиз
шоб поржать,да?
Соображалочка• 19 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
шоб поржать,да?
ну вообще-то мы ремонтами занимаемся
советовать не видя я не умею
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ну вообще-то мы ремонтами занимаемся
советовать не видя я не умею
да я шучу:)))) ша будет фото:)
автор Аноним • 19 декабря 2012
знаю руки надо было оторвать, ну какие есть...
я старалась, чесссна:(((

Аноним• 19 декабря 2012
замазку в цвет обоев
Vitalin-ka• 19 декабря 2012
купите тоненький пластиковый багет. специально продается для вот таких переходов, цвета есть всевозможные, цена маленькая, заодно и изюминку добавит и делает небольшое разделение стен.
Соображалочка• 19 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
я старалась, чесссна:(((
пластиковым уголком не получится , не влезет
можно попробовать самый узкий молдинг
Vitalin-ka• 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
можно попробовать самый узкий молдинг
вот, точно, именно его я имела ввиду ’молдинг’. Хотя я недавно в марлене видела 0,6 мм. уголок - он тоже может подойти)
нарине• 19 декабря 2012
Попробуйте приклеить пластиковый уголок для плитки
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
можно попробовать самый узкий молдинг
с чем его едят? смотрю это для авто...
нарине• 19 декабря 2012
вот еще вариант
Соображалочка• 19 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
с чем его едят? смотрю это для авто...
нет, пенополиуретановый из дорогих
пенопласт из дешевых
еще мебельный глянуть можно , он потоньше
Аноним• 19 декабря 2012
Купите узенький багет или бордюр из плотного пенопласта, покрасьте краской ( если часто моете средствами, то лучше эмалью) в тон обоев или плитки, и приклейте (либо спец клем, либо спец смесью). Попросите совета у продавцом из строймагазина.
Аноним• 19 декабря 2012
Вот приблизительно такой
нарине• 19 декабря 2012
и вот посмотрите-очень легко клеится
Аноним• 19 декабря 2012
Короче, идите завтра в магазин - точно что-то присмотрите)))))

anna_daoud1782• 19 декабря 2012
есть тоненькие планочки ,примерно по 2 см,или как вариант если знаете где все мебельщики делают закупку фурнитуры,едьте туда там можно подобрать что нибудь,да кстати там столько всего интересного для кухни))))))
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
я знаю сколько есть для кухни, жила в мебельных салонах пока ручки ножки покупала.
Спасибо, девочки, шо то завтра буду думать!
garjachaja• 19 декабря 2012
аплодирую стоя)) после оклеивания стен обоями у Вас ещё осталось желание исправлять огрехи)) меня на столько заимел этот процесс, что я их просто не замечаю.
Forel• 19 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
удивительное свойство: три дня видишь масые мелкие песчинки попавшие под обои...потом забываешь какого цвета стены )
!такой малюсенький недочет я исправляла именно вырезав тонкую полосочку и вклеив а у вас ещё и обои с эффектом замятости- нормуль будет
автор Аноним • 20 декабря 2012
Девочки, так хочется ведь красиво, а не тяп-ляп:(((
natalita29• 20 декабря 2012
в отделе где продают плитку есть тоненькие плинтусики для плитки спецом для вот таких переходов. удачи Вам в этом не легком занятии.