Бабканадвоесказала• 08 июня 2014
Какой график работы и зп вы считаете самым удобным?
Хочу нанять себе помощницу. Обязательно женщину. Очень даже подойдет молодая мама.
Но нужно в офисе- магазине (не на дому).
Но с 9 до 9 сидеть тоже не нужно:)
Какой бы график вы считали самым удобным?
Например с 10 до 5 (что бы отвезти и забрать ребенка в/из садика)?
Или какой-то другой?
Сколько денег адекватно платить при таком графике?
(Работа не пыльная, иногда помогать как продавец, заниматься сайтами (корректировать наличие на сайте), инвентаризацию делать иногда и т.д.)
То есть это не продавец и не менеджер по продажам в классическом понимании (что бы платить ставку + %)
А если ставку и процент, то сколько?
Киев.
Но с 9 до 9 сидеть тоже не нужно:)
Или какой-то другой?
А если ставку и процент, то сколько?
Киев.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2014
Ответ дляМатрёна
5000грн не меньше
вы что???? 2500 потолок.
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляМатрёна
5000грн не меньше
А вы из Киева?
С чего такие выводы?
Матрёна• 08 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы из Киева?
С чего такие выводы?
да, из Киева, а как можно на 2500 прожить? сейчас не меньше 5000 нужно и то с натяжкой, а за 2500 сами работайте, ага
Aleksakievua• 08 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы из Киева?
С чего такие выводы?
около 3000. Всеравно с 10 до 5 вечера день потерян.
ХдеЯсь?• 08 июня 2014
Если каждый день с 2-мы выходными = 21 раб.день то 4500-5000грн.
Если неделя через неделю - то 3500грн.
Так обычно платят продавцам.
Если неделя через неделю - то 3500грн.
Так обычно платят продавцам.
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2014
Мда не пыльная работа,семь часов, нет определенного перечня задач, за 3 копейки вряд ли кого то найдете
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2014
Ну, работа, может, и не пыльная, но обязанностей достаточно, плюс это полный рабочий день. Я думаю, что от 4 тыс
Aleksakievua• 08 июня 2014
Ответ дляМатрёна
но тут вопрос как доп заработка, авт о р даже спец.грвфик предлагает.
Я люблю транзисторы• 08 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
Ну какой спецграфик? с 10 до 5 -ти - весь день занят!
ХдеЯсь?• 08 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
Это не доп.заработок, и график на полный рабочий день.
ХдеЯсь?• 08 июня 2014
Автор, вы немного не правильно график определили, с 10 до 17 получается 7-ми часовой рабочий день Полным раб. днем его нельзя считать, и сокращенным тоже. Сделайте с 9.30 и до 17.30. Если хотите человека на пол.ставки (сокр. раб. день-4 часа) взять - то определяйте в какую половину раб. дня вам будет нужен сотрудник.
Матрёна• 08 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
ниче себе спец график
ну дает время завести и забрать дите с сада, так все равно 7 часов получается, ну обед -перекус займет мин 15-20
Матрёна• 08 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
вооот, часа на 4 можно и за 2500 поработать
ХдеЯсь?• 08 июня 2014
Ответ дляМатрёна
Да, на пол.ставки 2500 как раз нормально.
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Если неделя через неделю - то 3500грн.
Так обычно платят продавцам.
Если неделя через неделю - то 3500грн.
Так обычно платят продавцам.
Продавцы неделя через неделю работают с 10 утра до 20 минимум.
И без выходных (суббота -воскресенье)
За те де 100-120-150 грн в день.
И без выходных (суббота -воскресенье)
За те де 100-120-150 грн в день.
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Перечень задач есть.
И 3 копейки я платить не собираюсь.
Но и 5 тысяч я считаю много.
И 3 копейки я платить не собираюсь.
Но и 5 тысяч я считаю много.
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляМатрёна
Давайте почитаем темы тут. Люди и за 2 работают и за 1800 грн.
А вчера девушка на 17 не могла прожить. Каждому свое.
Я не считаю, что как работодатель должна прикидывать на что человек потратит свою зарплату. Мне все равно.
Я должна сделать вакансию и выбрать из тех, кто готов работать за те деньги, что я предложу.
ПуГоФФка• 08 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Перечень задач есть.
И 3 копейки я платить не собираюсь.
Но и 5 тысяч я считаю много.
И 3 копейки я платить не собираюсь.
Но и 5 тысяч я считаю много.
ЗА 7 7 ЧАСОВ РАБОТЫ ?
А СКОЛЬКО?
2000 - ТАК ПАШИТЕ САМИ ИЛИ МАМОЧКУ СВОЮ ПРИПАШИТЕ ЗА КОПЕЙКИ
ВЫ В КИЕВЕ - ПРОЕЗД ТОЛЬКО СТОИТ СКОЛЬКО?
ИЛИ ВЫ РАБЫНЮ ХОТИТЕ НАЙТИ?
А СКОЛЬКО?
ИЛИ ВЫ РАБЫНЮ ХОТИТЕ НАЙТИ?
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
ЗА 7 7 ЧАСОВ РАБОТЫ ?
А СКОЛЬКО?
ИЛИ ВЫ РАБЫНЮ ХОТИТЕ НАЙТИ?
А СКОЛЬКО?
ИЛИ ВЫ РАБЫНЮ ХОТИТЕ НАЙТИ?
Я хочу найти человека, которому не нужно ехать (живет рядом с офисом) - это будет одно из условий работы.
(Не нужно ездить с харьковского на борщаговку - мне такие жертвы не нужны)
Простите, а что, люди не работают офис менеджерами, воспитателями, врачами и т.д. С более НЕ удобным графиком и за такие же (меньшие) деньги и более серьезными и ответственными заданиями)
Ответ дляБабканадвоесказала
автор,не переживайте,найдёте человека,дадите объявление в инете,опишите место и задачи,набегут.только надо выбрать 8-часовой день или 4 часа, или ещё меньше.от этих цифр и плясать.
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
ЗА 7 7 ЧАСОВ РАБОТЫ ?
А СКОЛЬКО?
ИЛИ ВЫ РАБЫНЮ ХОТИТЕ НАЙТИ?
А СКОЛЬКО?
ИЛИ ВЫ РАБЫНЮ ХОТИТЕ НАЙТИ?
Так я и пашу сама. Пашу-пашу-пашу и уже крыша едет.
Если хотя бы треть задач будет делать другой человек - мне будет Намного легче.
То есть уточню еще раз - задачи, которые я хочу что бы выполнял человек, можно делать в три раза больше- но это уже работа ’наизнос’. Вот этого мне НЕ надо.
И если человек сможет выполнять все поручения и одновременно сидеть на советчице - это будет его право. Я закрывать доступ к советчице не буду.)
Главное, что бы выполнял поставленные задачи.
У меня работала девушка на дому. Но иногда мне нужна помощь и в магазине. Потому я не хочу больше брать работников удаленных. Хочу платить чуть больше, но что бы человек ходил на работу (+ это обычно больше дисциплинирует)
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо. Ну меньше 4 часов глупо работать - на ’кофе’, ’раскачку’, ’собраться домой’ уйдет больше времени :)
Матрёна• 08 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
так зачем тогда спрашивать чье то мнение?
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляМатрёна
Потому что одна голова хорошо, а несколько лучше.
Зачем тут вообще создается миллион тем?
Это скорее философских вопрос.
Где-то написано в правилах, что я не могу спросить то, что меня интересует?
Зачем тут вообще создается миллион тем?
Это скорее философских вопрос.
Я люблю транзисторы• 08 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем тут вообще создается миллион тем?
Это скорее философских вопрос.
Зачем тут вообще создается миллион тем?
Это скорее философских вопрос.
Не дай Бог такого работодателя! уверенна на 100% - если человек втянется, Вы все обязанности на него повесите и глазом не моргнете, за те же 2 тыс
А Вы хоть выходные планируете давать или без них, так как график с Ваших слов очень удобный?
Бабканадвоесказала
• 08 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это вы сами придумали?
И выходные, и в поликлинику, и на утренник, и больничные - без проблем (главное, что бы не наглели).
Я очень люблю свою работу и не собираюсь все перекладывать на других - да это и не возможно. Много обязанностей (в том числе и обслуживание клиентов в магазине) я не буду никому поручать.
Но работать как я сейчас - не дает физической возможности моему бизнесу развивать. Хоть есть много задумок и идей.
Каравай-каравай• 08 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Это вы сами придумали?
Конечно многое зависит от самих обязанностей, амбиций работника и того какую максимальную суммы Вы сами готовы заплатить.Я на прошлой работе была с 9 до 4, зп 3000, в принципе тоже офис менеджер с доп обязанностями (общением с клиентами) + премии, если весь проект веду я.