Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2014
девочки , подскажите по прикорму с каши
нам 6 месяцев. у меня вопрос,прикорм с каши,это в бутылочке давать или с ложечки? И какую кашу лучше давать? спросить не у кого. буду всем благодарна!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июня 2014
Прикорм вводится с ложки. Первой вводится безглютеновая тройка. Гречка-кукуруза-рис.
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2014
эти каши в коробках продаются? как называются?
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2014
Ответ дляв_наташа
каши нужно давать с ложки, первую возьмите гречку Хипп или Ремедия
спасибо большое!
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подбирайте по вкусу и кошельку на полках с детским питанием. Без сахара, безмолочные, если ГВ, или на смеси, если ИВ.
У меня самой была особая ситуация, дочка от коробочных и домашних блендерённых просто рвала, так что варили обычные каши и немного давали поначалу.
Nighttingale• 08 июня 2014
Ответ дляв_наташа
можно и хуману, но я начинала с несладких безмолочных каш и овощей, а когда перешли на молочные ели хуману, очень вкусные каши и большой ассортимент.
а хумана и безмолочные есть)
мы тоже начинали с овощей,не смотря на то, что были худышкой)