Дама-мадама• 08 июня 2014

Вы уже купили летний гардероб?

Все ли уже купили, что планировали на лето? Или что сейчас ищите?
Из Хацапетовки• 08 июня 2014
купила все что хотела на вчера, еще понравится что-то- куплю.

marinelka• 08 июня 2014
да
Угадайс• 08 июня 2014
Уже осенний готовлю,а летний зимой покупала!
Роза завяла• 08 июня 2014
С прошлого года еще новые вещи остались, в этом году ничего еще не покупала.
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2014
Не купила, т к по дороге к ТЦ куча блок постов и кругом война((
natalyze• 08 июня 2014
да :)
Телепузик• 08 июня 2014
Не все
Рекламама• 08 июня 2014
не могу найти шорты которые удовлетворяют мои требования
черная мамба• 08 июня 2014
нет... у меня денег нет

Бабка-ежика• 08 июня 2014
а что модно, может и я куплю?
Я в дамках• 08 июня 2014
хочу юбку кораллового, сдержанно-розового или малинового цвета, легкую, не длинную, все остальное купила еще зимой
автор Дама-мадама • 08 июня 2014
а где вы зимой покупали? По интернету?
миссАрфография• 08 июня 2014
кое-что купила в конце прошлого лета, кое-что в отъезде была в апреле купила за границей, а осталось только комбинезон купить летний и все, босоножки все с прошлого лета и с распродаж
Ванильное мороженое• 08 июня 2014
и у меня нет денег и возможности пройтись по магазинам.