Сосулька• 08 июня 2014

Надо ли регистроваться в Крыму?

Надо ли регистрироваться в Крыму при пребывании более 90 дней. Или надо в любом случае? Если да, то где? Жеки, милиция?
Телочка• 08 июня 2014
до 90дн ничего не нужно, а если больше, то идите в миграционную службу, но не факт, что они что-то оформят, т.к. пока они только паспорта выдают. сами с семьей сидим как туристы, и даже вид на жительство пока не дают

victoriya2000• 08 июня 2014
а можно в крыму расплачиваться картой если на ней гривны,карта приват,,в банке сказали что можно в россии а они сами по курсу пересчитывают все автоматом,,,,,,,,в крыму вы чтото слышали про такое
sashulya86• 08 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
так если такого банка в Крыму нет, как расплатится можно такой картой? Мои карты привата теперь по-хозяйству помогают - окна удобно ими чистить) ...Ну может уже какие-то новшества появились...
victoriya2000• 08 июня 2014
Ответ дляsashulya86
а деньги с них реально снять ,как вы обналичили
sashulya86• 09 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
не реально...какие-то схемы, наверное, есть( но я точно не в курсе как)
Мне повезло, буквально, за несколько дней все сняли, причем случайность, просто нужно было за что-то заплатить..А людей, у которых на картах привата остались деньги - просто море, и до сих пор никак не вернули себе свои кровные