Идууу--уууу блин• 08 июня 2014

Вторая жена. Реакция родственников мужчины.

Девочки, ситуация пока гипотетическая, но интересно послушать мнение)
Представим, что я встречаюсь с женатым мужчиной. Лет так 10 назад, когда он еще был свободен, у нас с ним тоже были отношения, я была знакома с его родственниками, но, думаю, они меня не сильно запомнили. Так вот, этот мужчина разводится со своей женой и предлагает мне выйти за него замуж. До развода они жили хорошо, постоянно общались со своими родственниками, его жена там полноценный член семьи, которого все уважают.
И вот прихожу я... Такая нехорошая тетка, которая разрушила одну семью, чтобы создать свою. Как на меня могут отреагировать родственники моего мужчины? Будут тихо ненавидеть? Или примут его выбор и будут относиться хорошо? Как обычно бывает в такой ситуации? Если еще учесть, что жить будем с его бабушкой в одной квартире?
Вот прямо не дает мне это покоя, мне кажется, что я буду чувствовать себя не в своей тарелке, и все будут обсуждать меня за спиной..
Расскажите)
Девальвация• 08 июня 2014
Ответ дляGemma
от Вас все будет зависеть. Как Вы себя поведете, как себя поведет Ваш мужчина, так и будут относиться. Может изначально и будет негатив, но, как известно, по одежке только встречают. Провожают, все же, по уму.
о, про последнее - не случай автора.
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляПупс
Я нахожусь в точно такой же ситуации. Только у него есть дети и у меня есть. Но если честно- и ему и мне абсолютно пофиг кто там что думает. Мы хотим быть вместе и точка. Это наша жизнь и нам решать, и Вам автор советую-меньше думать про то, что думают о Вас.
просто жить с его бабушкой и постоянно ловить на себе косые взгляды тоже не очень приятно
Из Кукуева я• 08 июня 2014
Я вторая жена и меня много лет сравнивали, называла ее именем, может даже специально. Пройдут года ивам прочтет за ваш грех и примут, если вы конечно окажетесь таким человеком, которого можно принять. Ситуация не легкая, еще важно насколько вы впечатлительный человек и если у вас подход к другим, но в душу им первое время не лезьте, все- таки вы им причинили немало неприятных моментов, по крайней мере вы причастны(
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
Ответ дляПупс
и такой идиотизм из темки в темку.)))))))
просто написала реально из жизни.подруга так увела мужчину,выкручивалась служила вылазила прям из кожи чтоб ему угодить и через 8 лет он ией помахал рукой..
Каравай-каравай• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А если к человеку уже 10 лет чувства, которые не проходят? И более того, с каждым годом они еще усиливаются, и настолько не дают жить спокойной жизнью, что были даже мысли идти к психологу и серьезно с этим разбираться. И вот наконец-то я чувствую себя счастливой) потому что он наконец-то со мной рядом))))
а может у него к вам просто по старой памяти привязанность,и будет вам лапшу вешать,но не разведется,а вы еще ребенка родите что бы привязать и удержать,а он года через 2 поймет что ему кроме законной жены ни кто не нужен а тут вы вцепились он вас просто ненавидеть начнет и будите вы кукать у разбитого корыта но уже с двумя детьми
я вам такого не желаю,но и такой вариант возможен
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляДевальвация
о, про последнее - не случай автора.
ну, допустим, по одному такому поступку не судят. Понимаю, что он уж слишком вызывающий, но не надо вешать ярлыки)))))))
вАлнуюся сильнА• 08 июня 2014
все зависит от семьи и от характера..если склочные змеи - так будь вы ангелом во плоти - найдет за что поливать грязью.а если люди грамотные - они найдут в вас друга а не врага.я тоже вошла в семью..так сложилось, родила ребенка уже.так вот свекровь - моя подруга.она обожает внучку.и с прежней семьей в хороших отношениях .помогает материально .
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я у мужа первая и меня оооочень ненавидят. так что не в этом дело
значит не вас хотели родители
Пупс• 08 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
со временем и вам будет счастье как и первой жене..
не Вам судить. Вы не Господь Бог. Храните свою семью.
из желе я• 08 июня 2014
У нас в семье похожа ситуация.Один родственник развёлся с женой,есть взрослый сын.Сейчас живёт с другой.Мы к ней относимся хорошо.Нам то,что до его семейной жизни.Он взрослый человек и сам знает что ему надо.Общаемся как и с 1й так и со 2й женой.Все семейные праздники мы встречаем с его 2й женой.
Пупс• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Живите отдельно.)))))))))
Из Кукуева я• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не нам судить вас и никто не знает как бы поступил в подобной ситуации.
Девальвация• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет, не вызывающий, да и не поступок это, вы даже не понимаете этого. Это некое тупое действие бабы, у которой не сложилась жизнь за 10 лет, и которая живет воспоминаниями, пока другие заняты своей жизнью.
penuel7• 08 июня 2014
Мужа брат развелся. Новую невестку не приняли,сдержанно терпят.За спиной не обсуждают,относятся как к пустому месту. Может потому,что они так и не расписались.К первой невестке до сих пор относятся как к своей, хоть уже 9лет прошло.У мужа родня старых устоев с твердыми семейными ценностями.Развод у них презирается.
Пупс• 08 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
никогда мужчинам не служила и служить не собираюсь.) у каждого свой характер и своя судьба. Я знаете ли больше люблю чтоб меня любили.
Девальвация• 08 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
верно подметили, ’никто’ - не знает, а человек - знает.
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляПупс
Живите отдельно.)))))))))
Смысл? У него 3-хкомнатная квартира с отличным ремонтом. Зачем что-то искать? и как бабушке будет нелегко одной в такой квартире убираться.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
Ответ дляПупс
а я и не сужу.здесь советчица-значит советую.я бы таких ст... наказывала б просто,сейчас много тихих методов.именно так и храню свою семью от всяких ...
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
Ответ дляПупс
та да дорогая вы или слишком молода или глупа.у таких мужчины долго не задерживаются.
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляДевальвация
жизнь как раз сложилась, я сейчас замужем и у меня есть ребенок. Но с тем человеком мне жизнь милее, чем с мужем) Сама в себе запуталась, боюсь наделать глупостей...
Котенок аки рысь• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бабушка будет в восторге от соседства с вами и с вашим ребенком. Зато убираться не надо.
Сколько вам лет, автор?
Пупс• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну я б так не смогла.) Я в 20 лет начала уже отдельно с первым мужем жить, и сейчас есть отдельное жилье. Не представляю рядом еще в своей квартире кого-то.)
Gemma• 08 июня 2014
Ответ дляДевальвация
почему Вы такая злая?
жизнь, она не черно-белая, нельзя все делить только на хорошее и плохое, везде есть нюансы
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Сколько вам лет, автор?
почти 30) это что-то меняет?
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы подумайте хорошо.встречаться и жить вместе это разные вещи.так и продолжайте с ним встречаться-это пусть будет отдушина и вам и ему,т.к.быт съест по-любому если не всю романтику ,то 50% точно
Каравай-каравай• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
все понятно,решили улучшить жил.условия,а если бабушка вас попрет,а он не захочет менять привычное ему жилье и вас попросит,а бывший муж разобидится и тоже не пустит
Пупс• 08 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
мне 37.) и наверное не глупа, так как его жене-27) Просто надо любить себя.
Котенок аки рысь• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
почти 30) это что-то меняет?
Думала, что моложе.
Похоже, просто наивны.
А муж вам чем не угодил.
А то получается у себя не разобрались, а уже в чужую семью успели нагадить.
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
дело не в жилищных условиях. сейчас живу с мужем в двухкомнатной квартире с его дедушкой. И у меня есть пару квартир, которые будут моими когда-то.
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Думала, что моложе.
Похоже, просто наивны.
А муж вам чем не угодил.
Остыло все к мужу, напрягает, когда он дома. Сейчас он в отъезде, был на выходных в другом городе... и вообще не хочу, чтобы он возвращался. Хотя, когда замуж выходила, казалось, что люблю сильно.