Запыхалась• 08 июня 2014

Очень тяжело, поддержите.

Последнее время очень часто ссоримся с мужем, он допознана работе, работа такая, у меня не хватает уже терментя, 3 недели не было секса у нас, приходит позднл - я с ребенком сплю, рано уезжает, еще сплю и так постоянно. Вчера опять же, звоню в 9 вечера, говорю когда будешб - он отвечает - через полчаса, в итоге через полтора часа снова звоню, уже с криками, а с он положил трубку... в 2 часа ночи накатала ему смс с матами, пришел в 5 утра, разбил в дребезги машину, говорит из-за меня, сделел меня крайнюю, но как так? Девочки, одна дома, скоро рехнусь, так тяжело...извините за ошибки, пишу с планшета.
Кава з молоком• 08 июня 2014
Однозначно, не нужно ему звонить и писать. Только раздражаться будет.
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляМалинка
Так а чего терпеть?
пока незнаю как лучше, он хороший папа, у нас сын, не пьет, не курит, по жизни много плюсов, но вот кажется что порода кобеля уже навеки сидит в нем.... что ж это , девочки?? Чего не хватает, я ухоженная, стильная блондинка, после родов ни на кг не потеряла формы, всегда от людей много комплиментов и тут на тебе,..
Апель-синка• 08 июня 2014
Как говорила моя подруга: такий-сякий пантелій, аби в хаті веселій!
Не надо вмешивать свекровь, это ваши отношения - сами разбирайтесь.
Если реегулярные измены устраивают - прощайте дальше и помалкивайте, не заморачиваясь. Горбатого могила исправит.
Если не хотите быть вечно обманутой женой, то распрощайтесь прямой сейчас, раз и навсегда.
И не морочьте голову ни себе, ни ему. :)
Нетутешня• 08 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
мне стыдно Вас поддерживать,но правда.
а чего стыдно? муж уезжал на заработки с апреля по ноябрь...
Дея Торис• 08 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
найдете себе лучше мужчину.
ребенок вас потом поймет
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Если изменял,то что вы так удивляетесь.Думаете что что то измениться.Закройте глаза и живите для себя,пусть делает,что хочет.Тогда себе нервы сохраните.Накрайняк ,привести себя в порядок и искать любовника.
не могу закрыть глаза, как с ним спать в одной кровати с сомнениями? Не верю мужикам, как знать что другой-третий не изменит, блин, муж изменял когда я была беременна и до, после этого, но всегда прощала ради ребенка, а когда уже ради себя??? Если пошел раз, два по пьяни, ну пусть будет, но регулярно интрижки, раз в полгода я полюбому узнаю о другой...
Нетутешня• 08 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
чего не хватает? вспомните историю Шварценнегера. его жена и приходящая домработница! это же караул!!!
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляДевальвация
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОЩАЛА ЕМУ ИЗМЕНЫ..

автор,а на что вы расчитываете?да ему плевать на все.тем более знает,что простите и никуда не денетесь от него.Вы сами загнали себя в этот угол.
он не уверен на 100%; что прощу, знает, что могу уйти, есть куда, да и живем у моиз родителей пока, дом свой строим, он еще и в шоке сегодня из за машины, недавно купил, а сегодня отвез на свалку...
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляДея Торис
найдете себе лучше мужчину.
ребенок вас потом поймет
наверно по жизни я такая, не могу принимать резких решений, но знаю, если сегодня забуду, через пару месяцев будет очередная история. Мои родетели больше на его сторонеё да и не знают всех нюансов, думают что я вцепилась из за пустяка...
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляНетутешня
извините, не вспомню..
Гербалайф и Ко• 08 июня 2014
Ответ дляНетутешня
боже ж ты мой! 3 недели! а по пол года слабо?
Какая ж Вы ’добрая’. Не могли мимо пройти?
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Я сейчас в селе, есть квартира в области, думала с ребенком на время уехать, подумать...
Мая твая не панимать• 08 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Не пойму, то - не пьет, не курит, то машину по пьяни разбил и изменил по пьяни. Что в Вашем понимании - не пьет? и что за плюсы по жизни, если основного нет - доверия? Если приходит, когда хочет, как я поняла, с Вами не считается. Конкретней про плюсы, а то мне кажется Вы про двух разных мужей пишите.
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Муж категорично против города, жить там... может на зло ему, да и для себя уехать с ребенком?
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
вчера только напился, как бы из меня, а так не пьет!!!! Очень редко. Доверия нет совсем, и я часто ему об этом говорю, что не доверяю ему. Приходит поздно целый последний месяц, раньше по-разному было, зависило от работы или ... хорошо ведет себя со мной на людях, сам строит наш дом, я с ребенком, никогда не поднимал на меня руку, и не уважает мужиков, которые бьют женщин, он из хорошей семьи. Главная проблема, отстствие доверия к нему и вечные сомнения, иногда были прямые факты измены(((
Бентливуман• 08 июня 2014
гуляет ваш муж и ...другую или других баб, чё тут непонятного
автор Запыхалась • 08 июня 2014
В финанс вопросе, не завишу сторого от него, есть своя квартира от родителей, да и родители могут помочь, или выйду на работу, еще в декрете.
Olita2283• 08 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
так если работа такая, то что делать!??????
работа такая что потом футболки духами женскими воняют, это точно не работа... Автор вам надо поговорить с мужем и выяснить, что именно не так и попробовать все изменить ВМЕСТЕ!!!
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
ааааа так если от него прет дешевыми душками то тогда это другой разговор. Вы и звезду с неба достанете он скажет не той рукой.
Вы сейчас для него раздражитель
скорей всего так и есть...
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляOlita2283
я спросила за духи, он сказал, что придумала, это его духи сладкие, есть у него в рабочей машине, моя сестра подтвердила, запах именно женский.
Закидай меня камнями• 08 июня 2014
У нас кум с первой женой развелся( мы еще тогда не были знакомы), гулял направо и налево, она бедная то от одной отобьет, то от другой... Пока он не нашел одну более- менее постоянную, на НГ они сидели в соседних кафе, сначала одну поздравил, потом назад к другой побежал... Все решилось, когда он случайно сбил пьяного на дороге. Тот вечно бухой ходил и просто’ждал’ своей машины... Дождался...Когда он в шоке и полном ступоре домой приехал, жена на него орать начала, тапком бить.. Он собрался и поехал к другой. Та выслушала, закурили вместе... Это и послужило толчком к разводу... Теперь у кума вторая жена, 2-е мальчуганов, и своей второй жене ( нагулялся, наверное), не изменяет! А та тоже вышла замуж( я ее ни разу не видела) причем за холостого, хоть и дочка уже в школу ходила!
Вот кому как повезет!
Подтяжка• 08 июня 2014
А работать идти не пробовали. Глядишь, отвлечетесь. Вам, дамочки не угодишь. Работает мужик - плохо, не работает - тоже плохо. Скажите спасибо, что вообще у него есть работа. Могбы с Вами лежать на диване и сексом заниматься, а кушать что будете?
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
а если работать и не гулять, или все кто работают - кобели?
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
я ж написала, работала, сейчас в декрете, ну вы и злобная!
Подтяжка• 08 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Ну Вы, просто, автор начали за здравие, а потом за упокой. В начале я увидела в вашем тексте недовольство, что муж все время на работе, а потом уже поняла, что у Вас просто недоверие к нему на почве измен. Есть категория мужиков, которых ничего не исправит. Гулять будут всю жизнь. И неправда пишут, что если мужа окружить заботой, вниманием, секс регулярный и т.д, то он не будет смотреть налево. Будет. У моих одних друзей так и есть. Дома тихая гавань. Симпатичная, стройная жена, ежедневный секс, чистота, приготовлено, детки ухожены. А он мне так и говорит, мол, понимаешь, борщ каждый день не будешь есть. Все равно на баб посматривает и потрахивает периодически. Вот что с ним делать? Нужно просто смириться.
Подтяжка• 08 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
А сколько ребенку? Я не злобная. Просто по себе сужу. У меня от быта и домосидения тоже крыша едет. Муж мой очень рад, когда я работаю. У меня нет времени сидеть копаться в телефонах, нет времени думать об изменах и т.д.
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
ой блииин все прям как про нас((( и что все так мужики, периодически???
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
ребенку почти 3 года, только вот на старую роботу не хочу возвращаться, пока ищу новую...
автор Запыхалась • 08 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
вы своему доверяете? Что б делали, если узнали об измене?
Mamisha• 08 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нет, не все. Своего я один раз захватила, слава Богу вовремя. Сказала, что бы убирался. И той девице тоже сказала, что бы забирал. Но уйдет он с тем, ем ко мне пришел. С махровым полотенцем и своими шмотками. И машину разделю пополам, т.к. она была куплена в браке. И живите себе, любуйтесь и спите на одной койке вы, а на другой ее подружка с хахалем (она снимала квартиру напополам с подружкой.) Вы знаете, испугался. Прощения долго молил, подарки, ну вобщем все такое. Вот уже 8 лет я больше за ним ничего не замечаю. Правда, и сама перестала лазить в телефоны, ревновать его. Сама завела любовника, заставила мужа поволноваться. Но это придало мне уверенности в себе. А в такой период, это очень важно. Важно понять именно для себя, чтол не на нем одном свет сошелся.