Идууу--уууу блин• 08 июня 2014

Вторая жена. Реакция родственников мужчины.

Девочки, ситуация пока гипотетическая, но интересно послушать мнение)
Представим, что я встречаюсь с женатым мужчиной. Лет так 10 назад, когда он еще был свободен, у нас с ним тоже были отношения, я была знакома с его родственниками, но, думаю, они меня не сильно запомнили. Так вот, этот мужчина разводится со своей женой и предлагает мне выйти за него замуж. До развода они жили хорошо, постоянно общались со своими родственниками, его жена там полноценный член семьи, которого все уважают.
И вот прихожу я... Такая нехорошая тетка, которая разрушила одну семью, чтобы создать свою. Как на меня могут отреагировать родственники моего мужчины? Будут тихо ненавидеть? Или примут его выбор и будут относиться хорошо? Как обычно бывает в такой ситуации? Если еще учесть, что жить будем с его бабушкой в одной квартире?
Вот прямо не дает мне это покоя, мне кажется, что я буду чувствовать себя не в своей тарелке, и все будут обсуждать меня за спиной..
Расскажите)
Котенок аки рысь• 08 июня 2014
Если у них с женой есть дети, вам крышка, автор.
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Детей нет) они в браке уже лет 7-8, но детьми так и не обзавелись
Чики-брык• 08 июня 2014
А вы являетесь именно ’такой нехорошей теткой, которая разрушила одну семью, чтобы создать свою’? Или он разводится не из-за вас? Дети в той семье есть?
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
наверно ситуация не совсем гипотетическая...)))))
Ду да ду да ду• 08 июня 2014
Сто пудов так и будет как вы описали
Чики-брык• 08 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
Я ж говорю, ситуация пока нереальна, но вполне может такой стать. Хочу знать, к чему готовиться) Да, я именно та тетя, из-за которой семья распадется. детей нет
Каравай-каравай• 08 июня 2014
жена там полноценный член семьи, которого все уважают. и все будут обсуждать меня за спиной..

если вы влезли в семью и стали причиной развода,вас не то что будут обсуждать вы будите белой вороной мягко говоря очень мягко
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Сто пудов так и будет как вы описали
Я описала несколько вариантов, какой именно вы имели в виду?
Котенок аки рысь• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Уже проще.
В любом случае, ждите подвоха.
Ваше появление взбудоражит общественность.
Со временем их попустит.
Красавица писяная• 08 июня 2014
если детей нет, и Вы им подарите потомков значит будут носить на руках
Каравай-каравай• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
ооооооооо так вы не та тетя вы шалава
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ооооооооо так вы не та тетя вы шалава
Даже не сомневалась, что кто-то будет сильно возмущен)))
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляКрасавица писяная
У меня уже есть дочка, готова подарить ему сына)
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
на чужом несчастье своего счастья не построить-это раз.Во вторых-если ваш мужчина бросил жену из-за вас,он так же поступит и с вами как только на горизонте нарисуется кто то более моложе,умнее,привлекательнее ,ну и в конце концов со временем вы просто предитесь ему и будет вам счастье как и первой жене...
Котенок аки рысь• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
И еще, знаете, не тешьте себя иллюзиями.
Ваш избранник просто хорошо устроился.
Чем раньше вы это поймете, тем быстрее станете счастливой с другим человеком.
Каравай-каравай• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а я не возмущаюсь,а пишу как есть,вот зачем лезть в чужую семью
Каравай-каравай• 08 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
так он жену еще не бросил,это автор уже планы на будущее строит
Котенок аки рысь• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, все-таки, вам крышка.
Любовница с ребенком.
Его мама будет в шоке.
Пупс• 08 июня 2014
Я нахожусь в точно такой же ситуации. Только у него есть дети и у меня есть. Но если честно- и ему и мне абсолютно пофиг кто там что думает. Мы хотим быть вместе и точка. Это наша жизнь и нам решать, и Вам автор советую-меньше думать про то, что думают о Вас.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
дарите хоть 10 сыновей,мужчину детьми не удержишь
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
так вот я и пишу наперед,пусть подумает...
Пупс• 08 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
и такой идиотизм из темки в темку.)))))))
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А если к человеку уже 10 лет чувства, которые не проходят? И более того, с каждым годом они еще усиливаются, и настолько не дают жить спокойной жизнью, что были даже мысли идти к психологу и серьезно с этим разбираться. И вот наконец-то я чувствую себя счастливой) потому что он наконец-то со мной рядом))))
Девальвация• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну если вы уж так прямо говорите - то надеюсь ваши планы рухнут либо голова заработает, дабы не лезть в чужую семью, либо вас заслуженно не примут.
Ду да ду да ду• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ваше последнее предложение,это однозначно! В идеале жить отдельно и не общаться с родственниками
Тётушка Лошадь• 08 июня 2014
Ответ дляПупс
со временем и вам будет счастье как и первой жене..
Gemma• 08 июня 2014
от Вас все будет зависеть. Как Вы себя поведете, как себя поведет Ваш мужчина, так и будут относиться. Может изначально и будет негатив, но, как известно, по одежке только встречают. Провожают, все же, по уму.
Девальвация• 08 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
если человеку заняться нечем - только думая о прошлом и разрушая чужое настоящее.
ЯспАкойнаЯ• 08 июня 2014
я у мужа первая и меня оооочень ненавидят. так что не в этом дело