Бронетапок• 08 июня 2014

Вопрос к девочкам из Запорожья или Кривого Рога

Девочки, кто знает реально ли есть в ваших городах склады игрушек Тойбокс... сайт toybox. com. ua хочу заказать много игрух, там предоплата на карту привата. переживаю. отзывы найти не могу(((
Снегурочко• 08 июня 2014
А чего вы переживаете, у нас в Запорожье есть склад, мимо моего дома каждый день ездит машина с рекламой этого склада

автор Бронетапок • 08 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
спасибо вам огромное!!!! переживаю потому что заказ собирала я но на несколько мамочек, и оплачивать мне... а отзывы не нахожу - думаю, оплачу и игрушки не придут... спасибо !!!!!!!!!!
Снегурочко• 08 июня 2014
Да не за что, и на всякий случай такой еще в городе у нас есть склад http://your-toys.com.ua/
Снегурочко• 08 июня 2014
http://bigopt.com/projekt.php?projekt=optovoy-komp..., я Вам больше скажу , что этот склад и недалеко от моего дома)
автор Бронетапок • 08 июня 2014
приятно, что есть такие люди! которые готовы помочь! спасибо
Снегурочко• 08 июня 2014
http://bigopt.com/projekt.php?projekt=optovoy-komp...
Снегурочко• 08 июня 2014
Ответ дляБронетапок
Спасибо, С Праздником Вас Светлой Троицы! Удачных покупок!
автор Бронетапок • 08 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
И Вас также с праздником!
Чики-брык• 08 июня 2014
В Запорожье не видела такой фирмы. Причем на нашем женском форуме девочки часто собирают СП по сайтам игрух, но такого я не видела среди наших СП.

Чики-брык• 08 июня 2014
Автор, а где Вы нашли их адрес? кроме телефонов никакой информации не вижу.
Чики-брык• 08 июня 2014
Еще настораживает, что нет возможности оплаты Наложенным платежём.