Девочки! Поделитесь, плиз, опытом использования игровых обучающих ноутов, чтобы был интересен для малыша 1год 4 мес. Хотелось, чтобы там были животные, звуки, предметы, ...
Anastasia.mta• 08 июня 2014
У нас тоже использует только мой айпад. Детские - не то. Закачала развивалки.
Возьмите лучше взрослый, маленький и лёгкий б.у. планшет не дорогой до 500 гривен. Если ребёнок поцарапает или сломает не так жалко будет. У меня племянник к детскому ноутбуку вообще ни какого интереса не проявляет, зато ко взрослому дорогому постоянно руки тянет))) Вот на этом сайте б.у. посмотрите