Аноним• 19 декабря 2012
Поделитесь сылками по техникам сексуальных утех
Вот перевалило за тридцать, муж, детки, все прекрасно, но вот захотелось разнообразить сексуальную жизнь. Поделитесь ССЫЛКАМИ на интересные статейки с техниками сексксуальных утех, именно интересными.
Советы, типа "купите вибратор" или "приведите третью в постель" НЕ НАДО!!!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляtereska
А погуглить не пробовали?
+10000000000000000000000000
ИЩИТЕ,УЖ ЧЕГО ЧЕГО ,А ЭТОГО ДОБРА МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ НАВАЛОМ!

Аноним
• 19 декабря 2012
В том то и дело, что гуглила, ничего особенного.
Может у кого в закладках есть или увидели что и впечатлило....
А вы сразу посылаете... в гугл, добрые
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы сразу посылаете... в гугл, добрые
если еще не пробовали, советую фистинг
Магиня• 19 декабря 2012
анекдот :
Встречаются три подруги. И обсуждают, какая им поза больше нравится. Первая говорит:- Я люблю, когда я сверху. Вторая:- я люблю, когда мужчина сверху. Третья:- я люблю родео. Две другие в шоке: - Это как ? - Ну, садишься на мужчину сверху и говоришь, что у тебя СПИД. И после этого пытаешься две минуты удержаться на нем.
статья о сексе, имхо, никакая была, а анек понравился
сорри, что не в тему)
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляnavang
книга ’Музыка простыней’ - как раз для Вас.
Спасибо!
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
если еще не пробовали, советую фистинг
Спасибо, давненько было, надо обновить!
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Блин, не могу найти сайтик, там было круто расписано ) А если кратко -
Спасибо, познавательно!
Найдете, оставьте в темке!