Аноним• 19 декабря 2012
Девочки- кто выиграет Мастер Шефе- ваши предположения
Кто сейчас смотрит МШ- я и там и тут))) Как вы думаете- кто будет Мастер Шеф? Я почему- то принципиально не хочу, что бы Лиза и Саша выиграл- уж слишком они умные((( Миша- вообще, кто его в финал допустил??? Вот почему- то мне захотелось, что бы Таня выиграла, она хорошая, целеустремленная, без пантов.....Но мне не верится почему- то, что она победит...А как вы считаете???
Аноним
• 19 декабря 2012
Лиза, Миша- уже прошли, а вот Таня с Сашей борятся, кто третий пройдет...
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Ну вероятнее всего что ЛИза,
но мне тоже ТАня нра больше
,
у неё ребнок такой классный,
а у Саши девушка уродина блин..
но мне тоже ТАня нра больше
,
у неё ребнок такой классный,
а у Саши девушка уродина блин..
Да и Саша не красавец, но дело не во внешности....Просто Таня лучше, человечней что- ли)))
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
меня лиза в одноклассниках добавила в друзья и она часто на стрнице бывает пишет там , отвечает на каменты, и нес лова о том что выиграла, поэтому предполагаю что она не выграет. ТАк бы если выиграла была б во Франции уже ,жюльены херячила)
Они подписывают договор с СТБ что до конца передачи не имеют право разглошать о победителе, во Франции тоже есть инет- можно и оттуда выходить в одноклассники, да и не факт, что это Лизы страничка)))
Аноним• 19 декабря 2012
я тоже за Таню.как прошел туда Миша-вообще шок!да и Саша какой-то гавняненький!Лиза-неприятная особа.Танюшка самая человечная,плюс учится быстро.Мы за нее!

Аноним• 19 декабря 2012
мне кажется Лиза,я за нее. а Таня со свим ’капец’,’я не знаю’ достала уже.какой из нее шеф повар,она слово боится сказать.
ДваДваВосемь• 19 декабря 2012
а чем Таня нравится? Мне участницы с блин и капец не нравятся. Зачем таких неинтеллигентных вообще показывать? Сомневаюсь что они могут готовить лучше чем более образованный человек.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

Вы мои мысли читаете)))

Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

Ну неет,Саша не говняненький
Я бы хотела,чтобы он стал победителем,потом за Татьяну,но не Лиза
Мишу вообще не рассматриваю
ДваДваВосемь• 19 декабря 2012
Ну да, как человек ни одного слова ни сказал и не матюкнулся-гавняненький. А как лексикон быдлядский-так человечный. Наверное каждый болеет за того кто ему по духу ближе. Интеллигенты раздражают.
Milla_Milla• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне Иванка сначала понравилась, а потом ее ’пипец’, ’блин’ ,’капец’, слезы вечные... Раздражала УЖАС!!!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляЮлия_Юлия
Я за Сашу. Лиза не нравится, такая заучка. Миша и так очень далеко добрался, хватит ему. А Саша по крайней мере заслуженно будет!
100% И я за Сашу
Milla_Milla• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы еще про Пипец забыли
Тани как человек видно очень хорошая, да и готовит она не хуже Лизы- просто Лиза в образе вся...