Аноним• 19 декабря 2012

Девочки- кто выиграет Мастер Шефе- ваши предположения

Кто сейчас смотрит МШ- я и там и тут)))  Как вы думаете- кто будет Мастер Шеф? Я почему- то принципиально не хочу, что бы Лиза и Саша выиграл- уж слишком они умные((( Миша- вообще, кто его в финал допустил??? Вот почему- то мне захотелось, что бы Таня выиграла, она хорошая, целеустремленная, без пантов.....Но мне не верится почему- то, что она победит...А как вы считаете???
Lyavenenok• 19 декабря 2012
я думаю Лиза

Lyavenenok• 19 декабря 2012
мне они все нравятся)))
liana1989• 19 декабря 2012
Ну вероятнее всего что ЛИза,

но мне тоже ТАня нра больше
,
у неё ребнок такой классный,

а у Саши девушка уродина блин..
Milla_Milla• 19 декабря 2012
Кто сейчас борется? Не возможности смотреть...
tanita2003• 19 декабря 2012
Лиза она умница
автор Аноним • 19 декабря 2012
Лиза, Миша- уже прошли, а вот Таня с Сашей борятся, кто третий пройдет...
liana1989• 19 декабря 2012
меня лиза в одноклассниках добавила в друзья и она часто на стрнице бывает пишет там , отвечает на каменты, и нес лова о том что выиграла, поэтому предполагаю что она не выграет. ТАк бы если выиграла была б во Франции уже ,жюльены херячила)

автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Ну вероятнее всего что ЛИза,

но мне тоже ТАня нра больше
,
у неё ребнок такой классный,

а у Саши девушка уродина блин..
Да и Саша не красавец, но дело не во внешности....Просто Таня лучше, человечней что- ли)))
Danya• 19 декабря 2012
Я думаю выиграет Лиза :)
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Они подписывают договор с СТБ что до конца передачи не имеют право разглошать о победителе, во Франции тоже есть инет- можно и оттуда выходить в одноклассники, да и не факт, что это Лизы страничка)))
ДваДваВосемь• 19 декабря 2012
Лиза, на форуме стб ещё недели две-три написали
Машка-замарашка• 19 декабря 2012
Эх, девочки.Лиза выиграет, жаль что не Таня.
Аноним• 19 декабря 2012
я тоже за Таню.как прошел туда Миша-вообще шок!да и Саша какой-то гавняненький!Лиза-неприятная особа.Танюшка самая человечная,плюс учится быстро.Мы за нее!
Аноним• 19 декабря 2012
мне кажется Лиза,я за нее. а Таня со свим ’капец’,’я не знаю’ достала уже.какой из нее шеф повар,она слово боится сказать.
Редиска Я• 19 декабря 2012
Лиза
Аноним• 19 декабря 2012
Думаю,Лиза.Хотя болею за Таню.
ДваДваВосемь• 19 декабря 2012
а чем Таня нравится? Мне участницы с блин и капец не нравятся. Зачем таких неинтеллигентных вообще показывать? Сомневаюсь что они могут готовить лучше чем более образованный человек.
Юлия_Юлия• 19 декабря 2012
Я за Сашу. Лиза не нравится, такая заучка. Миша и так очень далеко добрался, хватит ему. А Саша по крайней мере заслуженно будет!
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы мои мысли читаете)))

Milla_Milla• 19 декабря 2012
Только бы не Миша. А вообще, я за Сашу!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну неет,Саша не говняненькийЯ бы хотела,чтобы он стал победителем,потом за Татьяну,но не ЛизаМишу вообще не рассматриваю
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неееет
Белая и пушистая• 19 декабря 2012
Лиза, хотя мне нравилась Виталия, смешная такая...
ДваДваВосемь• 19 декабря 2012
Ну да, как человек ни одного слова ни сказал и не матюкнулся-гавняненький. А как лексикон быдлядский-так человечный. Наверное каждый болеет за того кто ему по духу ближе. Интеллигенты раздражают.
Milla_Milla• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне Иванка сначала понравилась, а потом ее ’пипец’, ’блин’ ,’капец’, слезы вечные... Раздражала УЖАС!!!
Юлия_Юлия• 19 декабря 2012
Ой, забыла за Таню совсем..)) Нормально, ели Таня победит!)) Но не думаю!(((
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляЮлия_Юлия
100% И я за Сашу
Pocupatel• 19 декабря 2012
таня выиграет
Milla_Milla• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы еще про Пипец забыли Тани как человек видно очень хорошая, да и готовит она не хуже Лизы- просто Лиза в образе вся...