продала новую кожаную сумку.покупатель предложил цену ниже заявленой.я согласилась.деньги оплатили сумку отправила.потом ради интереса решила почитать отзывы о покупателе.оказывается девушка уже совершала покупку таким образом(предлагает свою сумму оплачивает получает посылку а потом начинает требовать деньги назад писать жалобы админу оставляет негативные отзывы)вот и мне пришло письмо с просьбой вернуть деньги так как она не считеет что сумка кожаная.хотя у меня указано возврата и обмена нет.и заранее это не обговаривалось. как быть в такой неприятной ситуации.не хочется получить негативный отзыв.если возвращать деньги нужно отминусовывать процент который у меня взял банк(так как карточка не моя)и транспортные расходы?заранее спасибо
говорит что брелок и ремешки кожа а сама сумка нет.так как цвет отличается на пол тона.(сумка бежевого цвета)
Ответ дляmamba:)
Не дописала)). А у вас есть какие -то ссылки на описание в инете ? Что за сумка?
если востановить объявление (так как уже указала что товар продан)сможете зайти ко мне и посмотреть?
Ответ дляMilabat
А можно взглянуть на эту девушку? Во избежание, так сказать...
anastasium