Малая еще та• 19 декабря 2012
Нужны координаты психолога!
Девочки,здравствуйте
если есть координаты хорошего скажем так не дорогого и "качественного" психолога -дайте знать..не бойтесь и не судите.особо критического ничего и нет,в здравом уме,при памяти,без истерик и задвигов,просто чувствую что во мне что то сломалось-понимаю что наверное накопились мелкие обиды и вообще не могу воспринимать мужу,стараюсь просто молчать,потому как раздражает все..даже его действия и бездействия,делает-не так,а если ничего не делает-то и накручиваю что я ему безразлична..и сразу же вызывается ответная такая же безразличная реакция...меня это не устраивает,не могу так...вроде всего 1,5 мес так ,а уже закипаю..не хочу с этим мирится,тем более есть с чем сравнить,все было абсолютно не так...причины вроде явной и нет,у меня никого,у него тоже(во всяком случае ничего не известно)..может кризис отношений...разводится с ним не намерена..и продолжать в этом моральном холоде не хочу..понимаю что нужно и самой что то предпринять,но не могу сдвинуться с места..не пускает что то внутри..может уже исчерпала запас прощения,а может просто обида разьела меня...поэтому решила обратиться к психологу,никогда раньше не была,рустые разговоры и лабуда примитивная тоже не интересна..я все свои недочеты и ошибки тоже осознаю и понимаю..наверное скорее всего психолог нужен как скорее всего отрезвляющий независимый взгляд со стороны и толчок к действию...простите,может сумбурно написала..помогите-кто координатами специалиста,кто просто советом..ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!
Малая еще та
• 20 декабря 2012
Ответ дляhelga050292
Могу посоветовать вот этих девочек, я была у них на тренингах, мне понравилось, так же проводят консультации.
спасибо,свяжусь с ними