Заместитель Анонима• 08 июня 2014

Максим Петрухин, оказался моим соседом, сначала не поверила, что это именно он

Очень жалко парня!!!! А еще его маму!! Её скороя вчера забрала. Доченька маленькая осталась! Без политики!!! Человека жалко.
кураГАЛЯ• 08 июня 2014
Ответ дляrungirl
Удалено администрацией...
небудь этих питухиных в нашей тране, солдаты бы дома были, чай хлеб ели....

советский цирк• 08 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Гитлер,Сталин тоже были сыновья,мужья и отцы. Сами свой путь выбрали.
автор Заместитель Анонима • 08 июня 2014
К сведенью я никогда не поддерживала ни одну сторону,я за мир. Честно,уже так все это надоело,все равно кто будет и что будет,лишь бы не стреляли и войны не было!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2014
АВТОРУ ЖАЛОБА ЗА СЕПАРАТИЗМ И ПОДДЕРЖКУ БАНДИТОВ
Бабушка-байкерша• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А солдат сюда ни кто не звал!!!
зачем вы преступника защищаете? Зачем создали провокационную тему? Почему нормальные люди должны жалеть человека, из-за преступной деятельности которого сейчас страдают регионы?
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Лично ни одного не видела!!!
Дона Ко Ко• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А солдат сюда ни кто не звал!!!
Вас тоже сюда никто не звал, закрывайте тему.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Расстрел надо ВР,всем без исключения!!!С..и заворили кашу!Люди гибнут......ДЕВОЧКИ ЛЮДИИИИИ,Ведь он не Россиянин,а Дончанин
100 %
Фрося_Бурлакова• 08 июня 2014
а мне не жаль именно такие сделали вам там сладкую жизнь сейчас.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А солдат сюда ни кто не звал!!!
ЖАЛОБА

СЕПАРАТИСТКА
Интимная• 08 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Выше читайте!! Делать вам нечего,кроме как жаловаться!
90x60x90• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А солдат сюда ни кто не звал!!!
Я ЗВАЛА. Украина моя Родина. Я здесь родилась, живу и наверно умру. Я плачу все налоги. Это моя АРМИЯ и МОИ СОЛДАТЫ.
Гербалайф и Ко• 08 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы себя слышите? И кто тут зомбированный...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А солдат сюда ни кто не звал!!!
Удалено администрацией...
Интимная• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ответ дляДона Ко Ко
Моя тема,не нравится,проходим мимо!!!
Интимная• 08 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление!!!
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
очень жалко? А не жалко всех тех, кто погиб из-за этих уродов? Девочку 5 лет, что сегодня погибла? семью которую расстреляли? Солдат наших? НЕТ? Та их тварей всех уничтожить надо! И сколько тыс. осталось бы жить!!!!!!
Девочку убили украинские военные. Кто виноват в том, что девочке и ее маме не дали возможность покинуть территорию АТО? Почему ваше Порося молчит?
Мамашки, вы всегда правы? А если нынешнему правительству не угодите, или ваш муж, или работодатель? И пришлет оно людей с оружием убивать... всех подряд. И вас, и детей ваших, а? А бессердечные твари за планшетиками будут радоваться, что сами виноваты.
Совсем якоря потеряли

Безникая• 08 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Чисто гипотетически - укропами называют недалекие ватники украинцев. Что вы забыли на украинском форуме?
Бабушка-байкерша• 08 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
интимная, надеюсь тебя забанят пожизненно
Жалоба на такое хамство и оскорбление!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Жалоба за оскорбление!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ваше дело,просто все мы люди,каждый занимается чем хочет,если честно я даже не знала,что это именно он мало ли максимом петрухиных!! Маму эго ооочень жалко,она так кричала вчера,причем сообщили ей это вечером вчера,около пяти.
Просто звязда• 08 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Вы шо , а вдрух панравицца , так вообще поселение будет
Душка-свекровь)))• 08 июня 2014
Я конечно извиняюсь, может немного не в тему, а почему на майдане в Киеве куча американских флагов сегодня наблюдалось, что это было??? Это получается тоже сепаратизм или как??? P.S. Парня и его семью очень жаль!
Фрося_Бурлакова• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага,а почему она не кричала,когда с его и ему подобных подачи вылавливали трупы ребят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла!!! Вы видели чеченцев??? Это ужас просто,и вообще тема о другом!
Уточка• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А солдат сюда ни кто не звал!!!
ЭТО ИХ ЗЕМЛЯ-Украина!
кураГАЛЯ• 08 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
что значит, ’занимается чем хотят’ ??? по вине этих людей гибнут тысячи...маньяк убивший десятки людей-тоже человек? или педофил? или любой другой преступник? Сколько матерей кричат по сей день, из-за действий этого питухина...