Yana-122• 20 декабря 2012

Утягивающие колготы

Девочки посоветуйте купить утягивающие колготы, чтоб хорошо утягивали в области попы и бёдер, ну и по ноге тоже желательно. Всегда брала Ливанту, телесного цвета, но не могу её уже год найти в кортоной упаковке. И скажите мне не понимающей, чтоб не увеличивались объёмы   с блеском брать колготы или без
Avrora.net• 20 декабря 2012
я беру без блеска телесного цвета конте с супер утяжкой и высокой талией.животик плоский и ляхи с попой сильно утягивает))я очень довольна ними))

Pavelolka• 20 декабря 2012
Недавно обсуждали.
rfnzkflenmrj• 20 декабря 2012
конте тоже пользуюсь

для Pavelolka Недавно обсуждали

если и осуждали,то найтеи просто не реально,нужно посмотреть в се подходящие категории,что-бы найти где засунут вопрос,так не лучше кому не лень ответить
чем терять 2-3 часа на поиск
Vanila• 20 декабря 2012
Я уже два года ношу такие http://picasaweb.google.com/106290041267532121229/... из всего, что перепробовала- эти у меня фавориты, ооочень нравятся)))
iguana• 20 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40124
автор Yana-122 • 20 декабря 2012
Ответ дляiguana
спасибо, писала в поиске но ничего не выдавало
автор Yana-122 • 20 декабря 2012
Ответ дляVanila
Я такие купила в прошлом году 3 пары, мне не понравились вообще

milana22• 20 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
это Конте X-Press?
Avrora.net• 20 декабря 2012
Ответ дляmilana22
это Конте X-Press?
я незнаю точного названия)))просто говорю продавцу на рынке чт мне конте с супер утюжкой.зеленая коробочка.....утягивают на 1 размер это точно)))))
Pavelolka• 21 декабря 2012
Ответ дляrfnzkflenmrj
конте тоже пользуюсь

для Pavelolka Недавно обсуждали

чем терять 2-3 часа на поиск
Для кого поиск придуман? При том, что в той теме и советовали и обсуждали.
Pavelolka• 21 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46711
bracatusonline• 22 декабря 2012
Колготки Franzoni STOPCELL. Широкая поясная резинка обеспечивает отличное прилегание колготок к телу и максимальный комфорт. Оказывающая сдерживающее действие вставка моделирует живот. Постепенное обжатие ног в колготках из особого объемного волокна воздействует главным образом на бедра и ягодицы.
http://bracatus.com/product_info.php?currency=UAH&...
bracatusonline• 22 декабря 2012
Колготки Oroblu Shock Up 40. Бразильский эффект. Прозрачные моделирующие колготки с удобным поддерживающим эффектом. Благодаря уникальной системе эластичных полос формируют бедра, приподнимают ягодицы без сдавливания, утягивают живот, бедра и ноги. Высокий эластичный пояс с равномерно распределенным давлением для устранения складок и неровностей. Формованные, с хлопковой ластовицей и плоскими швами, уплотненный мысок. Плетение - двойная обкрутка эластана.