Упругая попка• 09 июня 2014
Запор, что делать????
По 2-3 дня не хожу в туалет.Живот сдувает. Газы.Что делать...К врачу бы пошла с удовольствием но живу в селе и у нас его нет нужно в район ехать,а с ребенком не могу,далеко очень...
Сигарный шланг• 09 июня 2014
У меня такое было ....очень долго. по 2 недели не ходила по-большому.
Потом в 18 лет сделали операцию на сердце и узнав,что у меня нет стула врачи выписали мне какой-то сироп. Названия,к сожалению,не помню...
А после родов тоже не могла долго сходить. Спасалась клизмами. Теперь,тьху-тьху,хожу каждый день.
Может поставьте клизму с ромашкой на первое время,а там видно будет.
Хвець-тець• 09 июня 2014
пейте много воды.больше минимум в 2 раза чем сейчас выпиваете.у меня после секса любой запор проходит на раз ,два
Цветик-семицветик• 09 июня 2014
Моторикс или мотилиум, натощак киви съесть. Кураги наешьесь. Либо элементарно слабительное.
Туалет надо заслужить :)- воды мало пьёте, а сейчас жарко. И двигаться надо.
Сигарный шланг• 09 июня 2014
Добавлю,что после клизмы тоже не могла долго ходить. Но,извиняюсь,тужилась,старалась.... как камень. Но,главное,запустить процесс
Упругая попка
• 09 июня 2014
Ответ длябибизяна
я сама час назад выпила чай слабительный. тоже таким страдаю.
что за чай?
Упругая попка
• 09 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
секс каждый день,а запор не проходит.Пью много уже и кефир пью..и нечего
Сигарный шланг• 09 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
что за чай?
послушаю. мне не помогали чаи. может не те брала :)))
Упругая попка
• 09 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чорнослив їжте, кисле молоко пийте
ела и пила и полный ноль
бибизяна• 09 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
у меня только что был секс. да и секс у нас каждый день. но не помогает
Хвець-тець• 09 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
видимо обижаетесь на кого-то сильно? У вас должны быть застарелые обиды- отпустите их
Tasha.Kasya• 09 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чорнослив їжте, кисле молоко пийте
От чернослива часто бывает вздутие. Лучше кушать киви.
Домашка• 09 июня 2014
часта проблема.
щодня ківі і все ок
дешевше ніж ліки і корисно. синочку теж якщо шось даю
щодня ківі і все ок
бибизяна• 09 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
что за чай?
называется \Фіточай проносний\ в аптеке купила. когда после родов больше недели в туалет не могла сходить. его вечером выпиваешь и утром идешь в туалет
Чумачечая_• 09 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
Свежий огурец добавьте ещё к кефиру
Клуб правильного питания• 09 июня 2014
Добрый день
Я вам рекомендую начать пить овсяно-яблочный напиток. Моему сыну 4,5 года и он его пьёт как обычный яблочнй сок с мякотью и мы (оба) гарантированно ходим в туалет. Он очень вкусный. Почитайте отзывы в интернете. Продукция вся сертифицирована и продаётся только официально
Это описание на официальном сайте Гербалайф
Посмотрите видео
https://
Если нужна будет консультация.. пишите в личку
Посмотрите видео
https://
Фокус-Покус• 09 июня 2014
Пейте сок из яблок с морковкой по утрам до еды и побольше воды, до двух литров день.Каши ешьте, фрукты. Да полно рекомендаций в интернете. Трифалу от аюрведы купите - классная вещь. Налаживает работу кишечника.
Чумачечая_• 09 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Чай с фенхелем.
Упругая попка
• 09 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Свежий огурец добавьте ещё к кефиру
и нечего
Петя-петушок• 09 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
Кефир может наоборот крепить! Ложка масла подсолнечного или оливковогодесертная, каждый день 1 раз в день, пока не будет улучшений. Правильное питание, вода-2 литра. Всё!
Меня прет))• 09 июня 2014
о) тоже таким страдаю) особенно во время беременности мучалась) Пила пиколакс) помагал просто отлично) народные методы на меня вообще не действуют) ща вроде сама хожу) не каждый день, но через 2-3 дня) для меня эт нормально)))
ТебеОноНадось• 09 июня 2014
Купите в аптеке сенадексин или траву сенны, выпейте 4 таблеточки и буде вам счастье.
Веселая моль• 09 июня 2014
Кефир,чернослив,киви и много жидкости пейте.Мне лично киви очень помогает.Я его регулярно ем и запорами перестала страдать.