МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2014
МАРИУПОЛЬ
Здесь есть девочки из Мариуполя живущие в районе аэропорта?Правда,что его сегодня ночью сожгли или это очередной чес?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 09 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Я это тоже видела,спасибо.Но теплится надежда,что это вранье
МоДнАя_КоШеЧкА
• 09 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю, сейчас подруге позвоню, она на Куприна работает)
Буду благодарна
очки_ннадо• 09 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Буду благодарна
не работает, выходной оказывается сегодня((((( сейчас узнаем полюбому
Компас Ижевска• 09 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Правда! Вот городской сайт:
Такой же брехливый как все укр сми,не узнав информацию пишут. Сколько раз было.
Малая Налегке• 09 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы точно знаете что неправда?Живете рядом?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 09 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
спрашивается на ....я все сжигать, ну что за уроды(((((
Так ломать же не строить
Снегурочко• 09 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ну обычно тут факты более менее реальные(
очки_ннадо• 09 июня 2014
Ну про левый берег, фигня - сегодня ничего не было (было дня 3 назад и не понятно что)! Про аэропорт раздуто, была перестрелка, скоро видео будет в сетях с нынешним положением дел! 0629 как всегда - брехло и провокатор!!!!
Мейк-ап форева• 09 июня 2014
Ну не постоянно, но часто ночью я слышу. А учения или нет... А сейчас ничего не могу сказать насчет аэропорта, не в городе сейчас
МоДнАя_КоШеЧкА
• 09 июня 2014
Ответ дляvika1185
Не правда, прочитайте . Как обычно 0629 фигню пишут не проверив.
Я бы судила за это!Слава Богу,что все это фейк
annabell_0202• 09 июня 2014
Я живу на Черемушках, родители на окраине Черемушек через балку. ничего не горит, сегодня выстрелов не слышно. Если бы горел аэропорт, мы бы увидели.
Компас Ижевска• 09 июня 2014
Вот как всегда,теперь оправдываются,задолбали. Вот что так трудно проверить,надо ж быстрей написать