Каяспер• 09 июня 2014
Как перейти из брюнетки в блондинку?
или хотя бы светло-русый...ну или шатен для начала...у кого есть опыт?)
Каяспер
• 09 июня 2014
Ответ дляГладиолус
1. Делаете смывочку
2. делаете декопирование
3. тонируете в нужный цвет
если хотите то распишу все подробно и волосы не спалите - если сделаете все что напишу правильно - https://www.kidstaff.com.ua/user-343572.html
2. делаете декопирование
3. тонируете в нужный цвет
распишите, пожалуйста
Левый Локоть• 09 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
кончики немного секутся, парикмахер советует подстричь, но я пользуюсь хорошим средством и слегка подкручиваю вид получается неплохой, хочу ещё немного добавить длину, а позже придать форму.
Скажіть чим користуєтесь?Я своє волосся підстригла тому що був дійсно жах,зараз роблю маски,репейное масло с перцем втираю у шкіру кожної неділі,кінчики маслом ши перед миттям голови,масло кедра..шампунь вітамінами наситила..незнаю..хочеться чим скоріше відновити волосся
Гладиолус• 09 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
так,я була світло рижа,це був жах..дійсно я провела 8 годин в перукарні колір наносили мені пару разів ,але менш більш щось таки вийшло
не ну мастер уж сильно поиздевался! вы меня извините
я сама практикующий мастер
блонд мытье - самое ужасное что может быть - она сделала для нее самое простои и легкое
я сама практикующий мастер
Оцененная• 09 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Была черной, сейчас такая, но в промежутке была с меллированием блонд.
как вы такой оттенкок получили, это мой родной хочу его вернуть.
ЯсноВидящая• 09 июня 2014
Ответ дляОцененная
В парикмахерской девочка смешиванием красок сделала то, что я хотела, я ей на раскладке показала, а дальше уж и не знаю что она там мешала....
ЯсноВидящая• 09 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть