Барабасиха• 09 июня 2014

Почему снится один и тот же человек много лет

Уже много лет снится один и тот же человек,может раз в месяц присниться,а может и раз в пол года!с этим человеком я не общаюсь....К чему все это,кто знает)))???
А поговорить?• 09 июня 2014
Причин может быть 1000) из самого приземленного это по Фрейду тайная симпатия у вас к нему, в подсознание загнанное желание, из эзотерики - в прошлой жизни были более близко знакомы с этим человеком
И пр.,и пр...

rybka21• 09 июня 2014
у меня такое было, снился мне мой первый возлюбленный, еще со школьных лет который. Потом мы подружились в какой-то соцсети, уже не помню, и сниться перестал.
Но все равно не общаемся. С днем рождения меня поздравил в этом году и то, с опозданием.
Лень гуглить• 09 июня 2014
У меня так- если хороший человек- это одно, а если нехороший, то это другое-к скандалу, например. Это какое-то похожее событие предвещается. Где-то читала, что каждый человек может себе сам составить сонник. Нужно записывать в тетрадь сны и события последующих дней.
Dian4ik56• 13 июня 2014
Я думаю, что это ’ни к чему’. Просто вас что-то ’держит’. Если хотите чтобы сны такие прекратились, сами начните общение и разберитесь в отношениях с этим человеком. По-другому никак.
Мне снится часто одно и тоже событие, к-рое было в моей жизни. Это мой внутренний страх. Но у меня ситуация не страшная - связанная с учебой (типа не выучила урок и сижу на уроке и боюсь, что вызовут к доске). Причем в реале не вызвали. Не это, но суть такая (не буду писать реальную историю, но очень-очень близко). Мне сон не мешает, поэтому пусть и дальше снится периодически.