Дуболом• 09 июня 2014
Девчонки, наберите меня, пожалуйста. Ребенок заносил телефон
Девочки, номер телефона 097 935 53 89. Заранее очень благодарна. Сразу отобьюсь, брать не буду трубку. Надо звонить на автовокзал, а ребенок игрался и потерял в доме телефон, обыскалась , не могу найти.
Роза завяла• 09 июня 2014
Ответ дляДуболом
капец(((((((((((
пришло время внеочередной генеральной уборки) застойную ША по фень-шую погоняете)))
Дуболом
• 09 июня 2014
доигрались. Ладно, девочки, спасибо, будем перерывать всю квартиру в поисках.
Дуболом
• 09 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
я тоже об этом подумала, ))но он точно дома, час назад маме я звонила с него.
Роза завяла• 09 июня 2014
Ответ дляДуболом
значит 100% поиски закончатся успешно!))
Звезда в шоке• 09 июня 2014
По ходу телефон плывет по канализации где-то или под балконами валяется... Автор, вы на каком этаже живете?
Дуболом
• 09 июня 2014
Девочки, оказывается моя трехлетняя дочка его уронила, и батарея выпала, потому и выключился, и что я не видела запрятала под простынь. Потом призналась, мол, там пальчиком, показала, где лежит. Спасибо всем за помощь.
Роза завяла• 09 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну зачем стразу так... за диваном или в другом надёжном месте), случайно отключил ребёнок, подумал, что поломал и заховал дабы мать не гневалась))))
Роза завяла• 09 июня 2014
Ответ дляДуболом
о как я в детях разбираюсь))))
Дуболом
• 09 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
именно все так и было) я обычно не ругаюсь, просто серьезно с ней разговариваю с этом случае. Почему маме не сказала, молчит)
Дуболом
• 09 июня 2014
Спасибо, девочки, закрываю вопрос.Нашли уже. Какие же у нас отзывчивые девочки, продолжают помогать мне искать телефон). Целую вас!
Дуболом
• 09 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я вас только что набирала сбросили после нескольких гудков
спасибо, нашли уже)