у меня тут ситуация не приятная.
вообщем я занимаюсь продажами и была у меня клиентка делала на постояной основе у меня заказы ,а потом в один момент не оплатила спорт костю и писала мол через ощад оплачивала но там что то напутали,короче морочила мне голову ,а потом звонит и говорит что мол дай скорее номер накладной а то я тут с ребенком на почте стою,я дура доверчивая дала.и после этого полнейшый мороз,страничку заморозила свою,тел отключила и т.д.было это в апреле !После обновлений в контакте я изменила название странички на настоящее имя и фамилию,а она естественно не зная что это я пишет мне что хочет купить одну вещь,оплатила вчера ,я залажу в переписку читаю и чесно говоря я была в шоке от того что это она !Самое смешное что она идет в отказ и пишет что я ее с кем то перепутала))))))))смешная такая у меня вся переписка сохранилась!и фамилию она мне Назвала тоже не ту что на страничке а ту на которую я отправляла ей Бершатская,а теперь пишет что это не ее фамилия а подруги которая работает на почте,я и раньше при работе с ней заммечала что она постояноо меняет фамилию то Бершатская то Сулейманова.вообщем помогите мне вывести ее на чистую воду.
я таких нахалок еще не видела!ето что мне теперь собрать с людей денег и сказать им что ві меня с кем то путаете??????
ее страничка в контакте с которой она делала заказ

Кидстаффовка• 17 января 2013
Всё таки странная штука эта судьба!
Автор я ОЧЕНЬ за вас рада!!!
Вы НИЧЕГО не должны!
Автор я ОЧЕНЬ за вас рада!!!
Вы НИЧЕГО не должны!
Ответ дляolechka 26
я тут еще ее страничку нашла на одноклассниках!так там черным по белому написано что она Сулейманова(Бершатская)
а она мне чешит что она не бершатская а у нее подруга с такой фамилией на почте работает!
нужно ее по всем чс раскидать!
а. Нужно сохранить эту страничку ,потом сохранть всю переписку вашу с ней,на всякий пожарный
Аноним• 26 января 2013
Она вам пишет (вверзу вы скопировали переписку) что чек есть об оплате. Вы просили фото чека? Чек должен быть на ваше имя!!!
И - я полностью согласна - Вы ей ниего не должны. А ’разбирайтесь с моей подругой’ звучит вообще дико! Это примерно так, как у меня было со сводным братом - я жила в общаге и подрабатывала на выборахЮ откладывая каждую копейку. Мой сводный брат те деньги у меня одолжил (’очень надо, отдам быстро’), а я дура все и отдала. Потом звоню - трубку берет не он, а его жена: ’так не я же у тебяч деньги брала, а он, вот с ним и разбирайся’. А трубку ему не дает, как Вы понимаете. Девочки, он мне эти деньги отдавал 10 лет, после того, как я ему через знакомых пригрозила. Тогда эта сумма была пол-квартиры, а когда отдал - где-то на пару квадратных метров хватило бы.
Никогда не одалэивайте деньги! Никогда не продавайте надоженным! Деньги всегда вперед!