у меня тут ситуация не приятная.
вообщем я занимаюсь продажами и была у меня клиентка делала на постояной основе у меня заказы ,а потом в один момент не оплатила спорт костю и писала мол через ощад оплачивала но там что то напутали,короче морочила мне голову ,а потом звонит и говорит что мол дай скорее номер накладной а то я тут с ребенком на почте стою,я дура доверчивая дала.и после этого полнейшый мороз,страничку заморозила свою,тел отключила и т.д.было это в апреле !После обновлений в контакте я изменила название странички на настоящее имя и фамилию,а она естественно не зная что это я пишет мне что хочет купить одну вещь,оплатила вчера ,я залажу в переписку читаю и чесно говоря я была в шоке от того что это она !Самое смешное что она идет в отказ и пишет что я ее с кем то перепутала))))))))смешная такая у меня вся переписка сохранилась!и фамилию она мне Назвала тоже не ту что на страничке а ту на которую я отправляла ей Бершатская,а теперь пишет что это не ее фамилия а подруги которая работает на почте,я и раньше при работе с ней заммечала что она постояноо меняет фамилию то Бершатская то Сулейманова.вообщем помогите мне вывести ее на чистую воду.
я таких нахалок еще не видела!ето что мне теперь собрать с людей денег и сказать им что ві меня с кем то путаете??????
ее страничка в контакте с которой она делала заказ

Аноним• 20 декабря 2012
тут всё понятно, денег ей в любом случае не отдавать. пусть с кем хочет разбираеться. а сколько она вам должна если эту сумму не отдадите получаеться?
Аноним• 20 декабря 2012
Ну раз уже оплатила и сумма перекрывает стоимость того костюма с весны - так и напишите - наконец-то получила обещанные деньги за костюм! Больше ей ничего не шлите. Начнет возмущаться - вышлите ей скрин переписки (фото принтскрином). И это-же можно показать везде - где она начнет Вас обзывать в непорядочности. Хотя вряд ли.. Она то знает - что кинула Вас тогда))))
А если не успокоится - напишите: платежи сейчас принимает и занимается продажей моя подруга - Сулеманова, работает на почте))))))))))))))). Я не при чем)))))))))

я тоже думала что у нее совести не хватит !а нет не тутт то было !вот я переписка
Алена
вышлите мне на мою фамилию Сулейманова Елена. Пойду лично и заберу по паспорту...если у вас конфликт и это та самая Бершадская, то я могу дать номер тел этой девочки...хотя мало вериться, что она могла кидануть.
Алена
вы меня с кем-то путаете...а фамилию я вам назвала, потому что девочка на новой почте работает вот на нее и заказала, что бы не ходить и не стоять в очередях...так что не знаю, что у вас там случилось а я вам выслала 350 грн и чек уменя есть..так что прошу выслать мне мой заказ пожалуйста! Завтра! спасибо!
удалить
Олька
Алена а я за костюм так и не дождалась денег((((((((((((((((
самое интересное что я бы и не знала что это ты.а потом чисто случайно открыла переписку а там сюрприз)))))))))))))))оказываеться ты просто змороз ла страничку и выкл телефон,а я тебе звонила и писала.Интересно получилось ,правда? и фамилию ты сама по телефону подтвердила Бершатская)я эту ситуацию все лето вспоминала ,так обидно было.Я тебе поверила сказала по телефону номер накладной а ты пропала.
Алена
удалить
Олька
Путешественники• 20 декабря 2012
Ответ дляvsyo
сказала бы ей спасибо, что наконецто решила оплатить спортивный костюм, который она получила тогдато и там то.
Или суммы разные?
самое смешное что вчера кога она звонила она говорит что здравсвуйте это алена бершатская!а потом пишет что это не я бершатская а поруга)))))))брехло !!!!!! она мне той проплатой голову дурила 3 недели!
olga_gorenko• 20 декабря 2012
это судьба, что она вернулась. если у вас духу хватит не возвращайте ничего!
Аноним• 20 декабря 2012
так скажите ей, что заказ был с ее странички, а с подругой пусть сама разбирается)))
Менее Более• 20 декабря 2012
Ответ дляolga_gorenko
+100
,только лишние верните.
vesna-letoo• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100
,только лишние верните.
Лишних нет уже) Это %% с апреля месяца накапали + за моральный ущерб.
Менее Более• 20 декабря 2012
Ответ дляolechka 26
спс девочки )я так ей и написала
интересно на киде нет,этой с..ки?
представляете звонит мне и угрожает мол понятия не имею что у вас там было но я свою страничку создала 3 мес назад!я такой наглости не встречала!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляolechka 26
В черный список ее и игнор на все ее сообщения.
пишет что дает мне 2 дня ля того что бы вернуть деньги)а иначе идет в налоговую
я тут еще ее страничку нашла на одноклассниках!так там черным по белому написано что она Сулейманова(Бершатская)
а она мне чешит что она не бершатская а у нее подруга с такой фамилией на почте работает!
нужно ее по всем чс раскидать!
Аноним• 23 декабря 2012
НЕ ВОЗРАЩВЙТЕ ЕЙ НИЧЕГО!!!! Сразу же видно,брехло....Это судьба просто что она вам деньги наконец-то оплатила!я бы даже тут не роздумывала высылать ей товар или нет...Наконец-то вернулось то что положено вам.
Кстати походу эта аферистка не только с вами такое проделывает так как меняет фамилию и сама путаеться=)))
Проучите ее пусть знает!
Аноним• 04 января 2013
Вот это цирк! Теперь придется ей менять фамилию. В черный список обманщицу!
Также присоединяюсь к тем, кто пострадал от все еще торгующей на форуме Eva_Sleva ( Людмила Тютюнник) https://www.kidstaff.com.ua/user-355319.html , проживает в Киеве на Троещине, а сама врет, что из Донецка. На всех женских форумах и бесплатных досках ( Natali, Emarket, Klumba, а ранее под другим ником и на Кидстаффе) уже наследила- кинула множество людей, типа обменивалась парфюмами, а сама вместо обещанного парфюма высылала использованную дешевую косметику. Просто действует хитро, и всех подряд не кидает, обманывает выборочно, чтобы было много позитивных отзывов. Стоит только написать о подозрениях в гостевой- тут же набрасывается со словами ’хамка’’, ’нахалка’, ’вы меня путаете’ и так далее.
Где она берет косметику и парфюмы по низким ценам - остается только догадываться... У такой швали никогда ничего не куплю и чем быстрее она свалит с форума-тем для нее же лучше.
Аноним• 04 января 2013
Вот к чему приводит привычка покупать просто потому, что цена понравилась. А завтра вас неровен час в милицию загребут за скупку краденого, из-за такой вот Тютюнник.
Аноним• 17 января 2013
класс :) очень рада
никаких денег не возвращала бы
пусть покумекает на досуге - как оно , быть в шкуре обманутого покупателя
и спасибо Вам , автор, что не вернёте ей деньги
никаких денег не возвращала бы