Подскажите, контакты врача, желательно или гос стационар или поликлинику, ищу и не могу найти, неужели нет государственного гельминтолога? да и перелопатила инет и что то не могу найти контактов и частного.
Поделитесь контактами врачей, очень нужно. Спасибо.
Я натуралка• 09 июня 2014
Сходите в Университет Богомольца,на кафедру гигиены питания,это в корпусе с книжкой возле него ,там вам помогут.