Спелый баклажан• 09 июня 2014
Летняя сумка золотого цвета
Как думаете сумка золотистого цвета подойдет под любую летнюю одежду? Например под босоножки красного цвета? Или нужно только красного? Вроде бы сейчас уже не подбирают сумку под цвет обуви.
Папобус• 09 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Вот типа такой нравится
она сильно золотая, мне не очень. чуть-бронзовей-бы, но все равно она обязывает.
мадам Везувий• 09 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Вот типа такой нравится
красивая!!!, я бы носила под все!
Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6929558.html. загляните,может понравится