Без комплексов• 09 июня 2014

Какие лаки лаки кроме шеллака очень долго держатся на ногтях , и чтоб сохли без

лампы
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2014
Ель Коразон
ПуГоФФка• 09 июня 2014
Винилюкс
ПуГоФФка• 09 июня 2014
http://bone.ua/vinylux-cnd-lak.html гляньте здесь,классный выбор
FashionFamily• 09 июня 2014
а мне очень нравится колорама от мейбелин, такие кругленькие пузырьки, что-то около 20грн стоят. а еще у нас в Киеве есть магазины динь-динь, вот у них тоже лаки - отличные!
ПуГоФФка• 09 июня 2014
А с этой сушкой http://bone.ua/seche/seche-vite-14-rr.html вообще эффект чисто гель-лака,держится 2 нед.
автор Без комплексов • 09 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ель Коразон
вот у меня 3 их лака,ожидала большего приходится наносить в 3-4 слоя чтоб добиться цвета как в бутылочке и 3-4 дня и сколы появляются
FashionFamily• 09 июня 2014
у меня колорама держится недельку, без особых закрепителей и всего остального, в 2 слоя с головой хватаем, можно и в и в 3 - цвета абсолютно разные получаются. а вот в динь-дине купила темную вишню, так на ногах, в туфлях ходила - две недели без сколов. хотя я не наношу гель-лак потому что мне надоедает 2 недели с одинаковым ходить. я даже нарощенные перекрашиваю по 3-4 раза....
автор Без комплексов • 09 июня 2014
Ответ дляFashionFamily
мне тоже надоедает,хотелось бы чтоб стабильно неделю держался без сколов.
автор Без комплексов • 09 июня 2014
Ответ дляFashionFamily
а где эти магазины есть?
FashionFamily• 09 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
а где эти магазины есть?
ну точно есть на ленинградской площади и русановке, а больше нигде и не искала. можно в нете посмотреть.
Мама фифти цента• 09 июня 2014
Ответ дляFashionFamily
вот только хотела о колораме написать, мне тоже очень нравятся, пользуюсь давнои менять не хочу
Печальки.нет• 09 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Винилюкс
+1000!
автор Без комплексов • 09 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
а на кидстаффе продается?
FashionFamily• 09 июня 2014
вот нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7813704.html
FashionFamily• 09 июня 2014
но как по мне проще и дешевле в магазине покупать - цвет точно выбрать. у меня есть такой как на первом фото только вишнево-малиновый - прикольный:)
автор Без комплексов • 09 июня 2014
Ответ дляFashionFamily
возле меня только космо есть,нужно зайти будет посмотреть,а то 100 лет не заходила,все через интернет покупаю
FashionFamily• 09 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
если там есть мейбелин, то есть точно.... а где Вы находитесь вообще?
FashionFamily• 09 июня 2014
кстати, вот есть еще колорама мини - мне меньше нравится, лучше вот эту, которую скидывала...
автор Без комплексов • 09 июня 2014
Ответ дляFashionFamily
в Киеве
FashionFamily• 09 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
в Киеве
ну в принципе в киеве очень много магазинчиков евы и ДЦ. очень большой выбор колорамы в Алладине на позняках:)
забиякина• 09 июня 2014
Послушаю
ПуГоФФка• 09 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
Не,не то,выброшенные деньги