Прасковична• 09 июня 2014
Интернет магазин хамит
Девочки, у меня шок. Во-первых безграмотность, во-вторых хамство.
Хотела купить ребенку тел. Пишу: Есть ли такой.
Ответ: Даного тела нет (орфог.сохранена)
И т.д и т.п.
Я чего-то не понимаю?
Там сидит паренек наверное хозяин, работает сам на себя, и забавляется, учит меня и тому подобное. Они что не ЧП, не платят налоги?
Я имею свой бизнес, у меня все зарегистрировано, я плачу налоги меня ведет бухг.компания.
А интернет магазины сейчас просто работают? Думаю может кумасе сказать, пусть труханут его хорошенько. Она нач. отдела в налоговой..
И т.д и т.п.
Я чего-то не понимаю?
Чебураха с перцем• 09 июня 2014
Идите в магазин купите, в другой интернет магазин. Во людям заняться нечем
с ошибками ей ответили. Капец.
Прасковична
• 09 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
с ошибками ей ответили. Капец.
А чего Вы меня посылаете?
Я не хочу идти в магазин, я сижу на работе в своем магазине одежды брендовой, пью кофе, у меня покупатели и я захотела купить удобно, в интернет магазине. В чате приват банка безграмотности нет.
Гигиенишвили• 09 июня 2014
вообще не вижу проблемы,Вас что,заставляют там покупать?не нравится отношение-ищите другой магазин,ищете сами себе приключения
Прасковична
• 09 июня 2014
Ответ дляБесбардак
поддерживаю
Предлагаете вернутся и послать его нах?

Шкура Шуры• 09 июня 2014
Ответ дляПрасковична
В конце мне ответили цитирую:
до свидание
Калёва Замалёва• 09 июня 2014
Ответ дляПрасковична
В конце мне ответили цитирую:
до свидание
Який їхав таку й здибав
котопёс• 09 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Предлагаете вернутся и послать его нах?

однозначно нах
В гости звали?• 09 июня 2014
Ответ дляПрасковична
А чего Вы меня посылаете?
Вы шутите? Конечно есть, и украинизмы присутствуют.
Гигиенишвили• 09 июня 2014
Ответ дляПрасковична
А чего Вы меня посылаете?
это Вы сейчас к чему-магазин брендовой одежды,свой магазин,пью кофе-и что перед Вами должны дорожки красные стелить?????????не смешите,он также сидит в своём магазине пьёт кофе
Прасковична
• 09 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Хм, никогда такого не встречала там..
Прасковична
• 09 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
Я не могу выйти с магазина, продавец я, хозяйка я с 10,00 до 21,00 я работаю. Решила заказать в интернете, не бегая в поисках по магазинам.
В гости звали?• 09 июня 2014
Ответ дляПрасковична
А чего Вы меня посылаете?
А чего со своим уставом в чужой монастырь лезете? Не устраивает Вас интернет-магазин, в другом покупайте! Для того, чтобы открыть такой бизнес, экзамен по орфографии сдавать не нужно. Или Вы на базаре, когда мясо покупаете, тоже каждого колхозника-продавца диктант заставляет писать и по результатам решаете подходит Вам его товар или нет? Ну и претензии у Вас, однако!
Г@Л@В@ломка• 09 июня 2014
капец! Автор, у меня тоже есть бизнес, при этом, я не одеваю звезду на голову. И с обычными людьми общаюсь нормально, даже если они глупее меня. А у вас пардон, заниженая самооценка, иначе вы бы переступил и пошли дальше, не тратя свое драгоценное время на такую ерунду.
Ато по вашему уровню общения, складывается впечатление, что у Вас не бутик, а палатка на базаре.
С Уважением:-)