Пукимончиг• 09 июня 2014

Почему ребёночек новорожденный после еды начинает тужиться?

Почему ребёночек новорожденный после еды начинает тужиться?Не могу понять сисю ест и тут же бросает лежит ножки поджимает что её беспокоит?что можно дать из лекарств?какает регулярно но с трудом.Кушаю я исключительно только то что можно и кефир бобавляю и фрукты для этого дела ну вот что не так?
Свята• 09 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
пипец всё нельзя...
я с первым ребенком жила на картошке, гречке и телятине, банане и Марие 2 месяца. живот ни разу не болел. со вторым ребенком уже так не могла и вводила все раньше. начались проблемы с животом и пришлось все отменить. Потом с 2 месяцев опять начала кушать.
Вам уже немного до 2 месяцев осталось, потерпите

MASHUNCHIK_BUKA• 09 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
белое мясо индейка говядина курица огурцы свеж,МАРИЯ печенько каша 5зл.нордик и овсянка на воде+немного молока.хлеб отрубной,вода не газ.,чёрн.чай с молок один раз свеклу варён.ела 100гр,кефир 0.5сутки или нежирн.йогурт питьевой,картошка редко катлета на пару,кабачок вроде всё
помидоры и огурцы я не ела, а вот от молока у моей были сильные колики, не пила его и все норм было
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июня 2014
Эспумизан не помогал, инфакол лучше справился
Чумачечая_• 09 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
яблоко зел.1шт.раз в 3 дня сегодня абрикос съела
вот от этого и пучит особенно зел яблоко
Чумачечая_• 09 июня 2014
а газики хорошо отходят ,делайте массаж животику
ГЛЮкоза• 09 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
ентерокинд его со скольки можно?
с рождения,я и сейчас иногда им спасаюсь,вводим прикорм поэтому иногда бывает метеоризм и понос
ГЛЮкоза• 09 июня 2014
Ответ дляСвята
что именно кушаете? давайте весь список. в этом надо и искать
сщитаю это БРЕДОМ,молоко производится не с маминого желудка,а из крови и лимфы,ела все с рождения а газиками мучались ровно 3,5 месяца,это просто надо переждать,незамарачивайтесь,ребенку нужна добрая мама,а не голодная не выспавшаяся мегера
автор Пукимончиг • 09 июня 2014
Ответ дляНе любовница
+1 Бебинос только и спасал+теплая пленочка на животик
а как даёте?
Любительница• 09 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Бред пишите вы. У меня ребенок от яблока орал страшно. Моя знакомая борщика поела, пришлось скорую вызывать, сын так орал, аж посинел. Ей сказали не кормить 3 дня и сцеживатся.