Жена сантехника• 09 июня 2014

Хороший флеболог, Киев

Девочки,добрый день!
Никто не обращался к флебологу в Киеве?Может посоветуете врача?
Возникла острая потребность обратиться, хочу съездить в Центр современной флебологии (на Почайнинскую).
Буду благодарна за какие-то отзывы о центре или конкретном враче.
mis kaprizylka• 09 июня 2014
а кто такой флеболог?

Играюся• 09 июня 2014
кулинар
автор Жена сантехника • 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
кулинар
Вы считаете себе остроумным человеком?
автор Жена сантехника • 09 июня 2014
Ответ дляmis kaprizylka
а кто такой флеболог?
Флебология (от греч. «flebos» (вена) и «logos» (знание) — раздел медицины, изучающей строение, функции вен, а также разработкой методов диагностики, лечения и профилактики заболеваний.
Фифачка• 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
кулинар
А когда надо было смеяться? После какого слова?
Мира всем• 09 июня 2014
По Вашему адресу не подскажу. Хорошие флебологи в военном госпитале. Ну и Шалимова, но закушались они по ценам.
автор Жена сантехника • 09 июня 2014
Ответ дляМира всем
Я была в Шалимова на приеме у сосудистого хирурга будучи беременной.
Сказал после осмотра и какого-то обследования,что у меня косметическая проблема и ожирение (тогда вес был большой действительно).И помогут мне только колготки за 650 грн,которые я могу купить у него)))

автор Жена сантехника • 09 июня 2014
Ответ дляМира всем
но это было в 2007 году еще
Мира всем• 09 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
но это было в 2007 году еще
Тогда ничего не подскажу(
Яніна• 09 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
мій чоловік теж був в Шалімова, щось там йому перевірили, колготки (панчоха на одну ногу), правда, рік тому вде 750 коштувала. плюнув, мазями якімись маже, а гарного лікаря я йому ще шукаю. про вказаний Вами центр не чула ще. потрібно звернути увагу.
автор Жена сантехника • 09 июня 2014
Ответ дляЯніна
http://phlebologia.kiev.ua/
я буду завтра звонить и записываться на прием.Потом обязательно расскажу
shapa• 09 июня 2014
Отпишитесь тогда,очень надо ))))
автор Жена сантехника • 09 июня 2014
Отпишусь,девочки!
На завтра на 11.30 записали меня к доктору Артеменко.
АлывердЫ• 09 июня 2014
Постою послушаю. А что за проблема, если не тайна?
автор Жена сантехника • 10 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
ноги,вены,звездочки сосудистые
АлывердЫ• 10 июня 2014
Автор, как Ваш поход к специалисту сегодня прошёл?
Женьчик2014• 12 июня 2014
И мне интересно, автор, как ваш поход?
автор Жена сантехника • 16 июня 2014
Девочки,извиняюсь,что сразу не отписалась)
Рассказываю.
Во вторник,10 июня,приехала я туда.Доктор,который меня осматривал-Артеменко Михаил Олегович.
Сделал УЗИ-допплер,спросил о жалобах.
По заключению-у меня признаки варикозной болезни.
Из рекомендаций: на обе ноги минифлебэктомия (если 2 участка с венками),затем через 3 недели 3-4 сеанса склеротерапии (сосудистые звездочки).
Вот так.
Скорее всего буду делать осенью,т.к. после процедур нужно длительное время носить компрессионный трикотаж,а летом это не совсем удобно.Да и в моей ситуации срочность не требуется.
Очень большой спиосок анализов (по крови в основном),а также осмотр терапевта,гинеколога,ЭКГ,флюорография (это на случай,если делать все эти процедуры).
Женьчик2014• 16 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
Рассказываю.
Сделал УЗИ-допплер,спросил о жалобах.
Вот так.
А по ценам сориентируйте, сколько стоит прием и узи?

автор Жена сантехника • 17 июня 2014
Ответ дляЖеньчик2014
Эта инфа есть и на сайте 300 грн