Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога или стоматологию в Кривом Роге.Запустила зубы дальше некуда.Очень боюсь боли.Но только чтобы цены не очень кусались.Очень нужно............!!!
хотела посоветовать вам отличного врача в обычной поликлинике, но не могу вспомнить его фамилию, хоть убей
поликлиника находится на ЮГОКе (остановка рынок). врач мужчина. у него запись на две недели вперед, а то и больше. жена у него работает в той же поликлинике парадонтологом. делает тщательно и качественно, и за умеренную плату, потому и очереди