Магиня• 09 июня 2014

Припинення вогню на сході вже незабаром

Порошенко вживає практичних заходів, які вселяють велику надію, заявив Коваль.

У східних регіонах України йде процес припинення збройного конфлікту, заявляє в.о. міністра оборони України Михайло Коваль у понеділок, 9 червня.
"Зараз триває процес припинення збройного протистояння на сході країни і президент України - верховний головнокомандувач Збройних сил України Петро Порошенко робить практичні заходи, які вселяють велику надію, що в найкоротші терміни будуть прийняті мудрі рішення і мешканці сходу України будуть жити в мирі", - сказав Коваль журналістам під час відвідування Головного військового клінічного госпіталю, повідомляє сайт Міноборони.

http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/33756...

така інформація є і на інших сайтах

тому, це не фейк
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
а вы сейчас нам из Славянска пишите?
Со вчерашнего дня нет

КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
Та ну могут развернуться и уйти, а с терористами сами разбирайтесь, только потом не говорите, что вас бросили и опять не услышали
та не вы шо пусть бомбят дальше или как?

вот и пусть разворачиваются. а, так называемые террористы, жителей с минометной очереди не поливают, дома не бомбят.

никто не почтил память убитых людей на востоке, даже цифры не афешируют реальные по погибшим.
ОхиИВздохи• 09 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
Вот я поражаюсь. Местным девочкам не верят, спорят с ними, с теми кто видит все своими глазами!!! Зато сайтам, ТВ и газетам верят, которые суют то, что вы хотите слышать...
Каким местным девочкам? Не смешите. Да здесь 90% - провокаторы, как только создается подобная тема, они все тут как тут.
Бандитка Сью• 09 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Со вчерашнего дня нет
а откуда? из Ростова?
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
скорее всего именно вы и наблюдаете все с рос. голубых экранов
ну да...надеюсь вы когда-нибудь поймете
Принцепесочка• 09 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
град - это установки российской армии, а не украинской
вот именно претензии предъявляйте самозванцам а не Украине
Я не Тролль• 09 июня 2014
Да, кто ему еще верит??? Будет в прессе одно, а в жизни другое.
автор Магиня • 09 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
погоджуюся
тему закриваю
інофрмація буде доступна
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
а откуда? из Ростова?
Нет, из Луганской обл

энциклопУдия• 09 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
а откуда? из Ростова?
+100
Тарабарщина• 09 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Да-да, они из их домов по армии долбят, но то такое. Как вы думаете, чем они займуться, когда армия уйдет? Явно не на завод работать пойдут
Я не Тролль• 09 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Какие провокаторы? Девочки, мои покупатели из Донецка, например, провокаторы? Те, кому я лично звоню и узнаю, как дела, провокаторы???
Принцепесочка• 09 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

почему груз 200 пересчитали ,а остальных по осени