Магиня• 09 июня 2014

Припинення вогню на сході вже незабаром

Порошенко вживає практичних заходів, які вселяють велику надію, заявив Коваль.

У східних регіонах України йде процес припинення збройного конфлікту, заявляє в.о. міністра оборони України Михайло Коваль у понеділок, 9 червня.
"Зараз триває процес припинення збройного протистояння на сході країни і президент України - верховний головнокомандувач Збройних сил України Петро Порошенко робить практичні заходи, які вселяють велику надію, що в найкоротші терміни будуть прийняті мудрі рішення і мешканці сходу України будуть жити в мирі", - сказав Коваль журналістам під час відвідування Головного військового клінічного госпіталю, повідомляє сайт Міноборони.

http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/33756...

така інформація є і на інших сайтах

тому, це не фейк
Приму в дар• 09 июня 2014
то та позавчера нас с града...тьфу, никогда не простим!

lena120582• 09 июня 2014
Дай Бог!
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2014
дай бог чтоб это было правдой!
Играюся• 09 июня 2014
https://

вот первые доказательства прекращения огня
Хомяк с пастой• 09 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
град - это установки российской армии, а не украинской
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2014
угу, а че тогда в Мариуполе сегодня АТО началось. на посашок решил трухануть?

а Славянск так и продолжают косить не прекращая и не уменьшая силу атаки.
ирина солнечная• 09 июня 2014
Будем надеяться и верить)))
автор Магиня • 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
https://

цей сайт усім відомий
він має хороших спонсорів
автор Магиня • 09 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой

Играюся• 09 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
только используют ее укр.вояки
Играюся• 09 июня 2014
Ответ дляМагиня
цей сайт усім відомий
він має хороших спонсорів
ну конечно 5-й канал же такое не покажет, кто-же будет порочить укр.вояк перед западной Украиной
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Бесполезно спорить с теми,кто наблюдает за всем с голубых экранов. И так, чтоб вы знали, Россия производит оружие, которое ранее Украина покупала для армии,
автор Магиня • 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
не провокуйте
тема не про це
Дартаньянша• 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
https://

Хомяк с пастой• 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
только используют ее укр.вояки
как они ее могут использовать , если у них ее нет на вооружении. Вы зайдите в любую группу Славянска в соцсетям, или на форму Славянска, если он уже работает и почитайте. там люди ИЗ СЛАВЯНСКА, а не по наслышке, пишут кто пользуется установкой ГРАД
Бандитка Сью• 09 июня 2014
самый печальный результат будет если АТО свернут и в Донбассе начнут договариваться с бандитами из днр/лнр. Тогда местные жители поймут к кому они ’попали’. Неужели донбассовцев ни Янек, ни Ренатка, ни росейские ’братья’ ничему до сих пор не научили?
автор Магиня • 09 июня 2014
на сході з західних областей теж живуть родичі, знайомі , друзі
і мало хто дізнається інформацію тільки з новин
Тарабарщина• 09 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Та ну могут развернуться и уйти, а с терористами сами разбирайтесь, только потом не говорите, что вас бросили и опять не услышали
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
У меня вообще волосы дыбом от 5-го канала и ЮБар((((( с*ки такое несут...и не краснеют

Играюся• 09 июня 2014
Ответ дляМагиня
не провокуйте
тема не про це
а про что?! про то что в Семеновке не осталось не одного целого здания, про то что Славянска как города почти нет?! или уже все деньги отмыли поэтому можно и прекращать так вызываемое АТО?!
Мексиканочка• 09 июня 2014
Ответ дляМагиня
цей сайт усім відомий
він має хороших спонсорів
какие же вы зашоренные,по вашему это стриммер инсценировку снимал?! тьфу!
Голубая устрица• 09 июня 2014
Вот я поражаюсь. Местным девочкам не верят, спорят с ними, с теми кто видит все своими глазами!!! Зато сайтам, ТВ и газетам верят, которые суют то, что вы хотите слышать...
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Я Вам больше расскажу, т.к. я сама в Славянске ЖИВУ!
Играюся• 09 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо я знаю, что в городе не из групп и форумов.
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
Вы что, вся Украина верит, что по новостям показывают видео столетней давности, они верят что Семеновка живет и совсем целая, а у моей двоюродной бабушки теперь нет дома, а ей 84
энциклопУдия• 09 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
скорее всего именно вы и наблюдаете все с рос. голубых экранов
Бандитка Сью• 09 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
а вы сейчас нам из Славянска пишите?
Чебуратор• 09 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
та не надо....у самой родственники в Донбасе, свято верят что это бандеровцы по ним стреляют....вот вам и верь местным жителям
Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
Вы знаете, я по началу пыталась здесь донести до девочек, что происходит на самом деле, но они не слышат..или не хотят слышать
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2014
Ответ дляТарабарщина