Ревнивая жена• 09 июня 2014

Давайте худеть вместе У меня проблемы с щитовидкой. Кто с мной? Какие советы?

Девочки, мой рост 165,
вес: ... села батарейка на весах. Точно больше 75 кг. - завтра взвешусь,
дочке 9 лет.
Сейчас проблемы с гормонами: киста щитовидной железы, плюс киста яичника.
Полтора года назад бросила курить - и......... разнесло. Хотя, и до этого - уже года 4 вешу выше нормы, особо поправилась за последний год
До родов была 54 кг.
Вес, при котором я чувствую себя комфортно: 60 кг..

Созрела к тому, чтобы плодотворно и надолго похудеть, нормализовать питание и т.д.
Сейчас занялась аквааэробикой (1 раз уже была)))

Кто со мной? Помогите, пож-та, советами, присоединяйтесь, - вместе веселее.

Хочу начать с гречневой диеты

Пью несколько дней зелёный кофе - аппетит погашает, - могу точно сказать.

У кого какой опыт похудения? Особенно, если проблемы были с гормонами.
Буду рада общению, - Спасибо
автор Ревнивая жена • 10 июня 2014
1 день на гречке.
Выпила почти 1 литр кефира.
чувство голода к вечеру явилось во всей красе.
Выпила зелёного кофе - полегчало.)

автор Ревнивая жена • 10 июня 2014
+ аквааэробика)
автор Ревнивая жена • 10 июня 2014
+ с утра ложечка оливкового масла, дабы не было проблем со стулом))) - знаю, проходили)
автор Ревнивая жена • 10 июня 2014
и + витамины
автор Ревнивая жена • 11 июня 2014
2-й день: утро -
попила воды,
ложечка оливкового масла,
пустая гречка- ложек 5-6,
витаминки,
зелёный кофе
автор Ревнивая жена • 11 июня 2014
обед - забыла гречку. Хорошо, что есть кефир. Пол литра - и все мои)))
автор Ревнивая жена • 11 июня 2014
+1 чашка зелёного кофе

Фекла Персиковна• 11 июня 2014
Ответ дляCветлаяWay
умничка, а я одним кефиром не наедаюсь
ЧукИГеки• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Ревнивая жена • 11 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
умничка, а я одним кефиром не наедаюсь
и я нет) выпила зелёного кофе - аппетит притупился. Приехала домой - не купила кефир))) - ем гречку)))) - больше 5 ложек не лезет.))) купила себе вращающийся диск))) в общем, не буду останавлитьваться. И буду вести тут дневник. Муж должен сегодня принести батарейку на весы.... вечером будет стрес)))
автор Ревнивая жена • 11 июня 2014
м..л...я......... я 85,5
Фекла Персиковна• 12 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
м..л...я......... я 85,5
да что ж Вы ночью взвешиваетесь? с утречка надобно