Разведка Маша• 09 июня 2014

Девочки кто летом отправляет своих детей 14-15 лет в Болгарию с группой?

Девочки!
хочу сына 14 лет отправить в детский лагерь в Болгарию, ну хотя бы на 10 ночей побыть в лагере.
Занималась поиском инфо, предлагают разные варианты и цены разные.
кто отправлял своих детей в прошлом году или планирует отправить этим летом
в какой лагерь Болгарии? сколько ночей? и какая цена.
Я знаю, что группы собирают по 10-15 человек и 1 руководитель.
И напишите через кого покупали тур на море в Болгарию для ребёнка
Всем спасибочки большое
inna73• 09 июня 2014
Покупали,выезд уже 18-го июня,группа уже набрана.Турагенство Борщевского.

Анонимба• 09 июня 2014
В прошлом году отправляли,дочке было 12.Группа собиралась в Киеве,автобусом добирали еще деток с Западной Украины,Ехали через Румынию,граница-таможня долго.
Отдыхали в Юниор-клаб,город Киттен,название отеля не помню.
Организаторы нормальные,но из минусов-контроля нет,старшие дети бухали,московские мальчики привезли анашу (как???).
В этом году и в дальнейшем отправлять передумала.По детской наивности дочка рассказала мне все подробности отдыха,поэтому во избежание проблем,Болгария пока табу.
автор Разведка Маша • 09 июня 2014
Ответ дляinna73
я своего планирую после 15 июля.
а насколько ночей и за какую цену вы покупали тур ?
мААААсквичка• 09 июня 2014
ездила в таком возрасте в Болгарию, Золотые Пески, отель Сердика. там первый раз дали сигареты покурить))) сестра очень сильно повредила ногу, допроситься помощи нельзя было у руководителя - она утверждала, что страховка действует только на момент смерти)) хорошо, что там познакомились с одним парнем, который через свой отель помог оказать помощь и сестра ходила на перевязки. и в италии была 2 месяца. конечно, именно контроля там особого нет, но такие самостоятельные поездки на мне ничем плохим не закончились. там весело, конечно) но контролировать вашего ребенка не будут, если он захочет пойти на дискотеку до утра - это самый тяжелый возраст, который нужно пережить)
inna73• 09 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
я своего планирую после 15 июля.
10 дней 325евро.Турагенство Ирины Борщенко,едем с двумя учителями со школы.
inna73• 09 июня 2014
Лагерь Матрица.
автор Разведка Маша • 09 июня 2014
Ответ дляinna73
Лагерь Матрица.
cпасибочки

Телефон Рубика• 09 июня 2014
Сама была в таком лагере 10 лет назад, сейчас работаю в турагенстве и знаю, что в них ничего не изменилось. Вы должны быть готовы, что за вашим ребенком никто не будет смотреть. 14-15 лет тот возраст когда хочется всего попробовать (сигареты, алкоголь).
lsecret• 11 июня 2014
Моя дочь шесть лет подряд ездила в лагерь в г.Балчик - всегда была очень довольна. Первый раз поехала после 6 класса - правда ехала учительница ихняя как руковолитель группы и еще пол класса детей - всего из было человек 18 своих. И потом еще так пять лет подряд ездила - уже в традицию ввошло. Может все было всегда ОК! так как своя учительниуа ехала и свои дети.
Питание было хорошее и условия более-менее нормальные