Ход конём• 09 июня 2014
Какой набор ЛЕГО ДУПЛо выбрать мальчику 2 года ФОТО
Фотосафари фото 1,2
Цырк фото 3
Форточка с диоптриями• 09 июня 2014
Король дивана• 09 июня 2014
Извините,что влезу в темку...частенько тут спрашивают про эти наборы Лего...знающие мамочки,подскажите,с какого возраста они реально интересны ребенку? (у меня барышня- 1г.6мес.)
Ответ дляКороль дивана
Еще рановато,после 2-х лет,но это я по своим деткам:),будет только разбрасывать,а строить будет уже после 2.5 лет!
Король дивана• 09 июня 2014
Ответ дляOla-ola87
Спасибо!

Приму в дар• 09 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
мы в потора начали покупать,но не кубики,а тематичекие,пожарная машина,паровоз,папа строил,а сын играл или ломал,и с конструкторами более усидчивый стал
Ход конём
• 09 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Конечно фотосафари,а сколько он сейчас стоит?
сейчас очень сложно с ценой. везде разная. но средняя где то 750 -800. если повезет))
Ход конём
• 09 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
мы в 1,6 года купили Лего дупло ’паровоз с цыфрами.’ Это был просто ВОСТОРГ. скоро малышу 2 года. ни дня без него не проводит. можно все игрушки выбросить, но паровоз никогда. Но он мальчик...не могу быть уверенной, что девочка будет возить паровоз. обычно девочкам больше животные нравяться.