Пупуговка• 09 июня 2014
Какие трусики выбрать. мальчик 2 года ФОТО
Семена рукколы• 09 июня 2014
или 1 или 4 . точно не 3, там резинка синтетика, на лето точно не пойдут. А 2- какой то крой совсем не понятный. Ну это на мой взгляд, как мамы мальчика )
Я не Тролль• 09 июня 2014
Белые не берите, очень быстро теряют вид. Выбирайте цветные, гораздо лучше носятся.
Тётя Хрюша• 09 июня 2014
Фото 1. Светлые не надо однозначно. Сейчас сын бегает в одних трусах по двору, может и в грязь сесть запросто.
Пупуговка
• 09 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Моему (худощавый) удобнее фото 2.
они все одинаковые по фасону, только расцветка разная
Пупуговка
• 09 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
они все одинаковые по фасону, только расцветка разная.я на резинку даже не обратила внимание
Пупуговка
• 09 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вот и мне интересна фирма фото 2 и 4 . буду благодарна за ответ
мазекеа
Пупуговка
• 09 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Мне понравились 4:) тоже бы своему купила.
это мазекеа. можно на сайте заказать