Тётя Хрюша• 20 декабря 2012
Новогодние подарки на работе.
Всем кто в декрете выдали подарки новогодние на работе деткам до трех лет или нет?Нам 2.8 лет в етом году и в прошлом нам не давали подарки с работи,сегодня передзвонила сказали что нас нет в списка на подарки от соцстраха,списки подает начальник отдела кадров а она на больничном.Фирма очень большая и денег приносит очень много,девочки с работи сказали что дали подарки только тем кто работает и есть дети а декретчицам никому не дали.Очень обидно,дело не в подарке а в отношении.Хотя себе на корпоративи заказуют петь Ирину Билик,Потапа с Настей,а на подарки пожлобились.
Аноним• 20 декабря 2012
Подарки на работе выдает соцстрах. Но бывает так что бухгалтерии с соцтрахом не хочется возиться, и подарки покупают за счет фирмы ( у нас так делают) А вообще я бы за 50 грн нервы себе не портила бы.
Очень странно. Я, когда была в декрете и моему ребенку как раз под НГ исполнилось 4 месяца, девочки передали мне подарок детский от фирмы. Малыш его, понятное дело, не ел, но все равно было приятно, что не забывают. И премию годовую мне тоже передали, хотя работала я полгода из того года, за который давали премию.
Viktrinka 13• 20 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Да если-б 50,мне сегодня на работе выдали,ужас,обнять и плакать(((Контик 250граммовый.Цена ему гривен 20.
Аноним• 20 декабря 2012
Да, только сегодня позвонили с работы, саазали забирать два подарка - соц. Страховский и нашего профкома. Продлила декретный после 3- х лет
Аноним_593• 20 декабря 2012
работодателю все равно, это же деньги соцстраха, просто могли забыть внести в списки, как у меня, поэтому в этом году сама напомнила
Ответ дляViktrinka 13
Тю,нам в прошлом году папа принес АВК 500г,в этом не знаю,но что-то тоже должен принести,так как в соц.страх заявки подавались еще в конце августа.
Viktrinka 13• 20 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
В том году получше подарочки были(((Я имею в виду соц.страх.
Аноним• 20 декабря 2012
Соц.страх дает подарки детям не до 3, а до 14 лет. Я получала подарки и в декрете, но знаю, что у нас в городе декретчикам дают не каждый год. Как в этом году я не знаю, в дерете у нас никого уже нет. А чтоб получить эти подарки, действительно головной боли для бухгалтера очень много.
Viktrinka 13• 20 декабря 2012
Ответ дляkopaolga
и мне в этом году не дали..дело не в стоимости подарка...а просто обидно,что про тебя уже вот так забыли...
Не расстраивайтесь,купите шоколадку)))))))))Куда вкуснее будет!!!!!
mother.coop• 20 декабря 2012
соцстрах? первый раз слышу о таком, у нас компания сама заказывает
вот только что буквально ходила забрала подарочек (кстати подарки выдают и тем кто работает и для тех, кто в декрете)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что, подарки соц. Страховские у всех одни и те же? А что в этом году??
да, соцстраховские подарки одинаковы по всей Украине- самые нищие и жлобские((( наше предприятие раньше, когда было побогаче- дарило 2 подарка- от соцстраха и и от профкома, вот уже несколько лет- только от соцстраха.. это правда- обнять и плакать(((
Аноним
• 20 декабря 2012
дело не в самом подарке а в отношении до декретчиц,компания у нас действительно богатая, немного человек в декрете и некоторые с хорошой должности ушли в декрет но никому не дали даже по самому нищему подарку.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
подарки финансируют каждый год по всей Украине, а вот хочет ли бухгалтер составлять списки, подавать их, потом ехать ха этими подарками вот это вопрос. сложного ничего нет, кроме того, кто будет тащить эти подарки на предприятие.