Аноним• 20 декабря 2012

Ходите ли вы дома в халате?

Или ,какую одежду выбираете для дома?
Результат:
вже голосів: 222
70 (31.53%) Редко
67 (30.18%) Всегда
48 (21.62%) Никогда
37 (16.67%) Только, чтобы дойти из спальни в ванную
Аноним• 20 декабря 2012
Хожу в теплом халате
Elena26789• 20 декабря 2012
Не в халате, а в халатике :))))
elena.mishakova• 20 декабря 2012
однозначно, только до ванной и в спальню. для этого нужны халаты.
Масяня Я• 20 декабря 2012
ТОлько с утра, и перед сном)
AnnaAk• 20 декабря 2012
я халате в своей жизни ходила всего 2 раза, оба когда в роддоме была, там без вариантов :(
А так по жихни не приемлю такой вид одеяния
Аноним• 20 декабря 2012
сейчас сижу в теплом халатике с чашечкой кофе))))))))))
Аноним• 20 декабря 2012
Нет. Дома хожу в симпатичном коротком платье. Уже давно для себя решила, дома надо тоже выглядеть хорошо. Не обязательно в макияже, но аккуратно и опрятно. Мужу должно быть приятно на меня смотреть.
mother.coop• 20 декабря 2012
по дому хожу в трусах и футболке
Аноним• 20 декабря 2012
Зимой, когда дома прохладно, хожу в всегда в махровом длинном халате, и муж тоже. Удобно и тепло.
Аноним• 20 декабря 2012
Иногда в халате, иногда в лосинах и свитерке
LASточка• 20 декабря 2012
в домашнем костюме,а халат только после душа
Аноним• 20 декабря 2012
В халате никогда. Дома хожу в майке и шортах (брюках).
Аноним• 20 декабря 2012
хожу. мужу не нравится. хочет , чтобы я ходила в его рубашке клетчатой. но пока для меня это не практично)
Аноним• 20 декабря 2012
хожу в спортивных штанах или лосинах и футболке
Nikocha• 20 декабря 2012
после ванной, утром и перед сном зимой в махровом халате и все.
YourNastasya• 20 декабря 2012
Мне не удобно в халате ходить. Только после душа.
volosvalya• 20 декабря 2012
в халате никогда, только в домашних костюмах
Аноним• 20 декабря 2012
А я люблю халаты, у меня их много, все красивые, даже нарядные И выгляжу я в них отлично
Sолнышко• 20 декабря 2012
Зимой в теплом халатике!) Очень удобно, особенно если идти с утра никуда не надо, замотаться и балдеть))) А так вообще накупила себе домашних костюмчиков- майка шорты, штаны.
sobacura• 20 декабря 2012
Хожу или в джинсах и в футболке, или в лосинах и в футболке, халат одеваю когда очень мерзну. На верх этой всей своей красоты. Просто так в халате не хожу.
Ayrin• 20 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Вы, как про меня написали Тоже одеваю халат поверх домашней одежды, когда прохладно, с чашечкой кофе))Еще одеваю утром, когда встаю, умываюсь, готовлю завтрак, а потом переодеваюсь во что-то спортивное - штаны и футболка обычно. Одна моя знакомая носит халат и капроновые колготки всегда дома, типа - в ноги холодно))
автор Аноним • 20 декабря 2012

Видео, благодаря которому возник вопрос
Elena26789• 20 декабря 2012
Спасибо за видео!!! Побегу передеоваться :))))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляElena26789
бегите, если для вас это подобие мужчины и его мнение имеют важное значение
Аноним• 20 декабря 2012
Всегда ношу. Очень удобно, ничего не мерзнет. А в кофточках в спину прохладно.
Аноним• 20 декабря 2012
ношу, муж очень не любит девушек в штанах, а красивые халатики или платья ему нравятся. халаты сейчас же не такие как были у наших бабушек. и что красивого в спорт. костюмах (сюда входят майки, штаны и велюровые костюмы)?
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эталоном мужчины никогда не считала, но то, о чем он говорит- согласна на все 100%
Аноним• 20 декабря 2012
Интересно, что для этого мужчины означает домашняя элегантная одежда? Что для вас домашняя элегантная одежда?
coloritka• 20 декабря 2012
только что бы с ванны выйти, а так футболки, майки, шорты и лосины, если холодно велюровые костюмчики
автор Аноним • 20 декабря 2012
Для дома шила на заказ красивое удобное платье ( может бы это и есть разновидность халата, только по фигуре)Мужу-нравится)))