Челюскина• 09 июня 2014

Есть такие здесь кто весит больше 110 кг?

Просто интересно ;)
И пытаетесь ли похудеть и как?
Если б написали причину переизбытка веса- вообще спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 46
30 (65.22%) Я
16 (34.78%) Была, но похудела
Весотехник• 09 июня 2014
а где вариант ’нет?’ вот как мне голосовать?
Пончик Солнечный• 09 июня 2014
Есть. Сильная депрессия после смерти мужа.
Блины со смайликами• 09 июня 2014
я бы издевалась над собой как угодно но похудела бы
Весотехник• 09 июня 2014
как результаты посмотреть?
я не была 110 никогда ,но интересно было бы узнать есть таике
ChillyPepper• 09 июня 2014
Подавилась бутербродом, откашлялась и вслух подумала: ’Нет, но скоро будет’.
автор Челюскина • 09 июня 2014
Ответ дляВесотехник
как результаты посмотреть?
Поверьте есть :)
Цветов Мне срочно• 09 июня 2014
Пипец!!)))) максимум 53 кг )))и то после нового года))))))
автор Челюскина • 09 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зубачистка• 09 июня 2014
Это же так тяжело ходить,наверно.
После родов поправилась,даже 60 кг еле передвигалась.А вот за 90 вообще не представляю,как живут.Или привыкли?
Зефирная попка• 09 июня 2014
Худой толстого не поймет. Я конечно не 110, но меньше, но знаю, что человеку предрасположеному к полноте не так трудно набрать 110 кг. Отдыхала недавно с кумой, с детьми, так вот, она ела намного больше, вечером после отбоя детей, пили вино, она еще и ела, то фрукты, то шоколадки, я нет. Приехали она как была 53, так и осталась, я на 2 кг поправилась (так как много фруктов ела). Когда ей сказала, она была в шоке, говорит мне : ’Ты ж ничего практически не ела’. Вот так.
Так что, стройные девочки, не умничайте особо, потому что вы можете кушать в два раза меньше и быть намного худее. Мы тоже люди.
Хотя 110 перебор, срочно нужно что-то делать
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
Это же так тяжело ходить,наверно.
я при беременности была 80кг.обычный вес 56. чувствовала себя слоном! это ужасно. под грудью постоянно потеет и раздражение, ноги натирала в паху до крови, в жару-это мучения нереальные(( А вот люди так живут. и как к такому можно привыкнуть?
Зефирная попка• 09 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
Это же так тяжело ходить,наверно.
Организм привыкает. Я после родов была 100, похудела до 76, потом 6 набрала, очень тяжело было, думаю как я при 100 ходила? Но ходила ж как-то еще и с коляской по 4 часа в день
Безберлоги.ру• 09 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
Это же так тяжело ходить,наверно.
Вы знаете, у меня 95 и даже неплохо так выгляжу, но правда рост у меня 178см
Безберлоги.ру• 09 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
Чистая правда, я ем совсем не много, иногда даже забываю поесть и вспоминаю когда голова начинает кружится, но мои 95 не куда не уходят, вцепились в меня мертвой хваткой.
Gemma• 09 июня 2014
была после того, как докормила грудью третьего ребенка. Потом на фоне окончания гв и гормональной перестройки плюс диеты сбросила кил 25.
Машка-замарашка• 09 июня 2014
Я сейчас вешу 114 кг, я устала бороться с весом,( мин вес был 80, но кг веравно возвращались) могу поправиться даже о воды и капустного листочка
ЗаведУющая• 10 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
Разгоняйте свой обмен веществ. И, знаете, у все по разному. Я легко набираю вес, за какие-нибудь праздники прибавить килограммов 4 запросто, при этом еды типа-салатов с майонезом-копченостей и колбас не ем. Совсем. Но потом работаю, сбрасывая все это. Вчера, например, час кардио и полтора часа в тренажерке. И это не однократно, поверьте) Просто для меня это важно-хорошо выглядеть, чтобы отражение в зеркале радовало... А набрать 110? Как? Я каджый день взвешиваюсь. Ну 5 еще куда ни шло, но потом режим ´тревога! Спасаем тело!´
ЗаведУющая• 10 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
это большая ошибка-не есть. Питаться нужно, но правильно. Много же информации об этом, много девочек справились или на пути к победе. Если взяться за себя, все получится. Но жалеть себя нельзя. А это самое сложное.
Гравицапа• 10 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
Обследование у врача эндокринолога,анализов кучу сдала,хороший диетолог расписывает питание,спортзал 4 раза в неделю по 2 часа с тренером.Вроде все делаю. За 4 мес. минус 3 кг с 95. Так что все мы очень индивидуальные и не у всех получается. Но пробовать надо, искать выход.
venezianka• 10 июня 2014
Девочки, тема для тех кто весит или весил больше 110 кг., а не для тех кто весит 53 и не представляет ка можно столько весить. Я всегда была стройной и если набирала 2-3 кг., сазу била тревогу и приходила в норму, бегала по утрам, занималась фитнесом. Но вот забеременела в 36 лет долгожданным ребенком и расслабилась. Сейчас вешу 113 кг. и сама от себя в шоке. Уже 3 года борюсь, но безрезультатно. Спортом тяжело заниматься, конечно стараюсь, гуляю с малышом, копошусь в огороде, плюс на мне 3-х этажный дом, но вес зараза как маятник - 10 кг. сбрасываю, затем 12 набираю.
Так что не надо никого осуждать, пока не были в этой шкуре.
Слухи-руки не распускаю• 10 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
главное не сколько ешь, а что ешь, можно есть много, но правильно! я после рождения ребенка и кормления грудью была 85кг, так себя некомфортно чувствовала, при том что ела мало и придерживалась диеты кормящей, без згущенки и орехов! Потом оказалось пару лет спустя что у меня проблемы со щитовидкой и если бы я знала до родов об этом доктор говорит что всех тех бы проблем со здоровьем и лишнего веса не было, сейчас вешу 70 кг стремлюсь к 65кг, придерживаюсь системы минус 60, + бегаю вечером 10мин и дома 10мин пресс, упражнеия для ног и груди, иногда нарушаю, когда болею или когда большие застолья и проще скушать что-то чем всем объснить почему не ешь
Слухи-руки не распускаю• 10 июня 2014
кстати пью гормоны и придерживаюсь системы вес уходит медлено, но лучше так чем никак!
Сфера влияния• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
Миззери• 11 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а я бы наоборот забила и жрала бы от горя. Для себя поняла что больше лишних 25-30 кг наверное мой рубеж после которого я бы сдалась и жирела дальше, к счастью всегда брала себя руки гораздо раньше.
Поэтому ОЧЕНЬ восхищаюсь теми кто способен на такой подвиг!