Пушап Ми• 09 июня 2014

Не заростает темячко.

Нам 11 мес.Не заросло еще темячко,размером с 5 копеек,только овальное.Мне волноваться?
Остановщица• 09 июня 2014
родничок? спросите у своего педиатра, а вообще вроде нормально

ДлинноНожка• 09 июня 2014
У нас было ну ооочень большое от рождения, заросло после года-полтора, точно не помню, но на нейросонографию все таки сходили
Радостина• 09 июня 2014
До 2-х лет норма, невролог сказал, что в этом деле, ’лучше позже, чем раньше’ (если нет косвенных признаков рахита, недостатка кальция)
Глаголица• 09 июня 2014
Нет, спать спокойно. Зарастет, никуда не денется.
Глаголица• 09 июня 2014
Ответ дляРадостина
100%
Alyosya• 09 июня 2014
И у нас большое, нам 1,2, но родились с огромным. Сдавали кровь на кальций - кальция перебор даже. Врач сказала, что до 1,5-2х лет ждемс
Что-то не спится• 09 июня 2014
автор у нас тоже не заростало долго, все пугали, а педиатр которая нас вела успокаивала так как при каждом осмотре ребенка она говорила что тенденция к заростанию есть и ребенок по всем тестам нормальный... к году родничек почти зарос что мы и не заметили...