Вся такая растыкая• 09 июня 2014
Поддержки ноль
Ну вот на ночь глядя..
Собираюсь открывать свой бизнес.
Не хватает определенной суммы хоть плачь. Хотя сижу плачу.
Вот не могу заработать и все.
Семья, дети, муж не работает.
Вот сижу расписываю, ищу дешевле аренду но по красной линии в людном месте, центр сердце города.
Нашла, вроде вписываюсь в тыс 12000.
Все сама.. спросила 20 м2 смеется типа мало, ничем не помог, ни копеечкой, чего смеяться то. Собралась купить прилавок, там комп поставить вовнутрь, скрепки бумагу, цвет красивый + шкаф под него под сумки. Сидит говорит из дачи стол привезу тебе.
Говорю у меня магазин дорогой одежды, ты мне из него секонд не сделай.
Лежит говорит зачем я тебе нужен. Подумала и правда зачем. За жизнь ни цветочка ни колечка, возьму ка я наверное кредит где или у родственников займу.. Да уйду.. что ж я так живу как скотина..
Просто выговорится пришла, злюки просто прочтите ничего не пишите. Сижу как дура плачу.. Никто не помог, родителей нет, квартиру тетка забрала бабушка завещание не написала. Теперь меня ждет соб-ный магазин и наверное съемное жилье, я и дети.. Вот..
Собираюсь открывать свой бизнес.
Вот не могу заработать и все.
Семья, дети, муж не работает.
Нашла, вроде вписываюсь в тыс 12000.
Вся такая растыкая
• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас все получится. Нахрен мужа.
Скажите ему или 12 тыщ пусть несет или пусть валит
Ничего не принесет увы..
Вся такая растыкая
• 10 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А в каком городе магазин?
Киев
Вся такая растыкая
• 10 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Вы большая молодец! У Вас все получится!
Главное не унывайте!
Прочла у Вас в подписи.. Никак мне не сделаете? ...
Даю справку• 10 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ой девченки понесу свои движения по карте распечатаю..
Что ж они такие гады(((((((((((
а Вы еще поинтересуйтесь, что хотите взять у них машину б/у с площадки в кредит, ноги будут Вам целовать и 100 тыс раз звонить...есть такое
Вся такая растыкая
• 10 июня 2014
Ответ дляДаю справку
Ничего себе)) Надо понтануть. Кстати только что в УБКИ запрос
отправила
рейтинг уже 390
был 327 )) за 4 мес. вырос
отправила
рейтинг уже 390
был 327 )) за 4 мес. вырос