Анти-аноним• 09 июня 2014

если ребенок очень просит сладкого и много пьет

что это
Pimpochkamama• 09 июня 2014
А солько ребенку?

Бауди на ауди• 09 июня 2014
Сластена и водохлеб.
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2014
Сдайте кровь на сахар
Добро с Кулаками• 09 июня 2014
Сдать кровь на сахар, а вообще много- понятие относительное
автор Анти-аноним • 09 июня 2014
Ответ дляPimpochkamama
А солько ребенку?
8лет ребенок активный очень
Кому там слова не давали• 09 июня 2014
кровь на сахар сдайте не затягивая
Тетя из министерства• 09 июня 2014
после сладкого хочется пить.

много - это сколько ?????
Курочка• 09 июня 2014
ну я вот и в 30 без сладкого жить не могу, прямо ломка. Но вот повышенная жажда не есть хорошо. Лучше перестраховаться и сдать анализ
автор Анти-аноним • 09 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
после сладкого хочется пить.

много - это сколько ?????
сегодня просила, но я говорю что нельзя у нас за ухом аж мокрое, вот перед сном три чашки выпила

Тетя из министерства• 09 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
нет, нет.

Сколько весит ребенок и сколько в литрах пьет ?

Что пьет ?
автор Анти-аноним • 09 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
нет, нет.

Что пьет ?
весит 36кг
пьет воду и любит сок вишневый сандора
не знаю сколько в день выходит
2-3литра может
дЫнька• 09 июня 2014
всю жизнь такой была, уже 30 в паспорте). но на всяк проверяйте. мало ли что.
Тетя из министерства• 09 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
весит 36кг
пьет воду и любит сок вишневый сандора
не знаю сколько в день выходит
2-3литра может
соком не злоупотребляйте, кстати от него еще больше пить хочется

норма, не меньше - 30 мл. воды на 1 кг веса,

сейчас жарко. 2 литра - это и не так много. а как ночью - не уписывается в кровать

можете для успокоения души сдать кровь на сахар.
автор Анти-аноним • 09 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства

нет не уписиваеться
Тетя из министерства• 10 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
нет не уписиваеться
ограничьте в сладком и меньше сока.
МастерЮля• 16 июня 2014
давайте пить только воду - лучшее средство от жажды! моя тоже такая - может и кило конфет съесть и литр сока выпить если будет в доступности, поэтому покупаю ей только воду, сок редко очень. Согласна с девочками, от сладкого еще больше пить хочется ) Очень часто ребенок много пьет воды из-за перегрева, такого организма или вредной привычке пить вместо еды. Если частое мочеиспускание или повышение температуры к врачу, а если ничего не беспокоит не думаю что что-то со здоровьем. Но на всякий случай сдайте анализы чтоб быть спокойными - уровень глюкозы крови, до еды и после еды и если глюкоза в норме, определить в крови уровень АДГ.