Лама_мама• 09 июня 2014
Девушки которым 30-35 На сколько Вы выглядите? Моложе своих лет или старше?
Результат:
вже голосів:
903 (60.52%)
Моложе
504 (33.78%)
На свой возраст и выгляжу
85 (5.7%)
Старше
Силиконочка• 10 июня 2014
девочки, присоединяйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-485100#answ...
Бабка-ежика• 10 июня 2014
Ответ дляНа иголках
ой, да бросьте, кто вам сказал?
Все так дают, а может и больше.У меня просто лишний вес
Зефирная попка• 10 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А что сделать что бы моложе выглядеть?
наверное гены всё-таки тоже имеют немалое значение,кто в 40 как девочка,а кому-то 20,а на вид все 40 можно дать...
Нерадистка Кэт• 10 июня 2014
Мне 35. Мужчины ошибаются сильно. Женщины лет на 8 только. Просто два мои недавние знакомства с девушками 27 лет подьвердили. Они не могли понять откуда у 27 летней трое детей. Они думали, что я их возраста.
Зефирная попка• 10 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
дайте фото плиззз...
На иголках• 10 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
фото в студию!
Обнемашечка• 10 июня 2014
мне 2 раза по 16-ть, обычно говорят конечно что не 25 но так ’Я думала тебе где то до 28’ в общем тоже приятно, фигура 90-60-90. Ну а еще приятно когда в маршрутке ’Девочка передайте за проезд’
. А секрет молодости простой - я замуж поздно вышла (поза-поза-вчера).
Кашка-маняшка• 10 июня 2014
Ответ дляola1114
Спасибо
. Вчера 30 стукнуло. И печаль такая взяла...
и мне вчера 30) с Днем Рождения!
Может выставлю свое фото вечером, я брюнетка,интересно,намного разница будет видна?
Парасюха• 10 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
согласна. 80% - гены, 20% - уход за собой.
Парасюха• 10 июня 2014
Ответ дляSamary
мне 30. Часто не хотят продавать пиво, просят доказать)
а так 23 дают)
покажите фото, плизззз)
Патриотка• 10 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
На 18 в душе и это главное
в дУше? и одетая тоже на 18? извините, шучу, пришла в голову такая шутка
Кашка-маняшка• 10 июня 2014
девочки, не читаю тему особо, захожу во второй раз. Кому не продают пиво,те хоть раз свое фото показали? Я выгляжу молодо и росточком не высокая, но чтоб пиво не продавали?
Мне кажется продавщицы просто прикалываются,если честно
vividenkir• 10 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
дайте фото плиззз...
Ладно, уговорили. Позавчерашняя. Сорри, что в очках, солнечно было на Троицу.
Пьяная вишня• 10 июня 2014
Ответ дляbon-bon
Спасибо за умную, но чуть ошиблись)))
Вот мир тесен, мы с вами в параллельных классах учились, и в теме Крым встречались))
Helenaitolko• 10 июня 2014
Заметила такую интересную) тенденцию),(не только в данной теме, а вообще, по жизни) девушки, намного младше меня, ’скидывают’ мне, ну как минимум лет 10), примерно в одной возрастной категории), минус года 2-3, старшенькие), могут набросить, без проблем)), пятерочку сверху!
Вот и верь, после всего, этим женщинам!
Ответ дляКашка-маняшка
не все здесь лапшевесы. Первое фото мое 29-ти летие, курю кальян, еще с темными волосами, минимум макияжа, всегда спрашивали возраст или паспорт при покупке сигарет. Второе фото мы во Львове, спросили при муже, он свидетель. Зная этот вопрос, ответила фразой из фильма ’Типа крутые легавые’ когда констебль зашел в паб, где сидели школьники и пили пиво..’Когда у тебя День Рождения?..7 июня..какого года?..каждого..’ иногда смотрят на кольцо и говорят, а ну если есть, значит уже есть 18 лет. Просто действительно иногда сложно определить возраст. Это не значит, что ты зашибись выглядишь, а значит что молодо, а это не всегда совпадает с описанием слова зашибись)))
Куплю орехи• 10 июня 2014
Девочки, можно и мне поопросничать? :)))) Не знала, что отвечать: выгляжу на свой возраст или старше своих лет. Помогите, пожалуйста, определиться :))))